Перейти к основному содержанию
ЛЮБОПЫТНАЯ СНЕГУРОЧКА
Картинка здесь: http://www.stihi.ru/2013/02/01/6579 В КОТОРЫЙ РАЗ РЕШИЛА: ПРЯМО В СНЕГ Я брошусь, от любви несчастной тая. Пусть не звучит мне вслед веселый смех, Вам душу не раскрою, я такая! Снегурочкой зовут меня не зря, Мила мне лишь из снега колыбелька. Не рви, прошу, листов календаря: Ведь в невозврат уйдет еще неделька! И матушка-зима не защитит Снегурочку от жарких поцелуев. Зачем же у людей весна в чести? Она ведь жизнь мою всегда ворует! И все же, пусть мой Лель меня найдет, Я из сугроба выгляну несмело. Что есть любовь? И как она придет? Пусть будет поцелуй твой снежно-белым!
Фото - просто чудо! Правда мне Снегурочка показалась луково-дразнящейся, а не грустной. Ну, кто посмеет по сугробам в лес, Чтобы уведеть здесь красу Снегурки? :wink:
Спасибо, Светланка! Снегурки они такие! разные! С добром, Ольга
Красивая Снегурочка, Как такую не полюбят. Евгений.
:wave2: :flower: :flower: :flower:
Красавица! Такую снегурку ещё надо отыскать! И стих замечательный! Спасибо, Ольга! :flower: С теплом, Мари
Спасибо, Мари! :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Вечная тема - все мы ТАЕМ от любви. И никакой мороз не упасёт...
Мы растопим все снега! - девиз всех влюбленных. Спасибо, Ниночка! С добром, Ольга
Не рви, прошу, листов календаря: Ведь в невозврат уйдет еще неделька! И матушка-зима не защитит Снегурочку от жарких поцелуев. Зачем же у людей весна в чести? Она ведь жизнь мою всегда ворует! Оленька, какая прелесть это Ваше стихотворение, спасибо за улыбку и тёплые чувства! С уважением, Надя. :flower: :flower: :flower:
Наденька! Очень и очень рада Вас видеть у себя на страничке! :wave2: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Чтобы Снегурка не растаяла В объятиях любви отчаянной, Страсть нужно чуточку придерживать И душу греть пушистой нежностью. Снегурочку огонь любви тогда лишь не убьёт, Когда любовь не пожирает, а свет свой отдаёт... У нас в этом году снега ещё не было... Снега... Ещё минусовой температуры не было)))) Как успешно фунциклируют холодильники в Африке, так успешно живёт любовь к Снегурочкам)))))
Светланочка! спасибо! особенно о холодильниках хорошо замечено. А меня всю жизнь волнует вопрос влияния холодильников на протяженность железнодорожных путей. Еще со времени сдачи госэкзамена по политэкономии. С добром. Ольга
И все сгораем-таем в пламени любви...
Все мы снегурочки! Права, Лесечка! С добром, Ольга :snowman2:
интересная ритмическая конструкция да и стих неплох с "пусть" по-моему перегруз...
Спасибо, Андрей! Это так, шутка. С добром, Ольга
Ну, теперь не те времена... Существуют мощные морозильные камеры...)))) Шучу, Оль, шучу! Стихотворение очень понравилось! С Теплом, Андрей.
Вот тебя бы в камеру! (реплика Снегурочки) Спасибо, Андрей! С добром, Ольга
Вроде тема Снегурочки и Леля "ста-аренькая", но как интересно Вы её использовали! Понравилось, прочла с удовольствием. Вдохновения, всего доброго!
Спасибо, Алис! С добром, Ольга :wave2: :flower: :flower: :flower: