Перейти к основному содержанию
Бунтарка
Моя лысая мечта, Невесомая надежда, Как святая простота Брызжет светом,как и прежде Постарели на чуть-чуть, Истаскались,но немного, Маятник укажет путь, Горизонт зовёт в дорогу Бритый череп,бес в ребро, Молодость бурлит в окопах, Потускневшее нутро, Жизнь в развалинах и гротах Утро,мыло,сладкий чай, Взгляд напротив,как впервые. Я приехал,выручай, Мы почти уже родные Ненадолго,дня на два, Скорый поезд,ровно сутки, Там работа,здесь братва, Снова шутки,прибаутки Нету сил уже терпеть, Не забыть нам все былое, Как прикамский пить и петь, Что в Перми нас только двое Да,смешные времена, Мы с ребятами кутили, Что не выезд,то война В фирменнном рязанском стиле Не залить бы мне глаза, Как бывало это раньше, Ты не против,а я за, Обойдемся вновь без фальши Поцелуемся в уста, И,помножив километры, Ты будешь считать до ста, Я дыханья сантиметры..
понравилось, но на строчке "Ты будешь считать до ста" спотЫкнулся, попробовал перечитать, только хуже стало...;)
Спасибо!подумаем,что с этим сделать ;)
Хм... "и хочется, и колется, и мамка не велит..." Бывает же такое: явно понимаю, что очень нравится стих, а вдруг одно слово ощетинивается и колет... Нет, с -ты будешь- у меня всё срослось. Вполне допустимо. В жизни, быстро говоря, такое получается регулярно. Меня хлестануло БРАТВА. Меня 90-е не слабо тряхнули...
Имеется ввиду не криминальная структура,нет)ребята,друзья,как братья,один за всех и все за одного!за оценку спасибо :wave1:
Благодарю за столь высокий балл :smile3: