Перейти к основному содержанию
КУЧЕВЫЕ СЕРДЕЧКИ
.............Облака пахнут яблоком ...................(Джулия Коронелли) "Облака пахнут яблоком..." На твой берег на ялике переправы не будет. Аксиома проста. Из почтового ящика только шустрая ящерка юркнет, словно мгновение, не оставив хвоста. Без лукавства и луковка - огородная злюковка - купидоновы стрелы выпускает... Люблю. "Облака пахнут яблоком..." Приглядись - это я тебе кучевые сердечки по воздуху шлю.
Облаковые ялики По большому по яблоку Людям взрослым и маленьким Под подушку везут. Ангелы облаковые, Надев шляпы махровые Смотрят сверху и хлопают - Как мы рады внизу.
:flower: :flower: :flower:
...мило, если рассматривать это как стихи для детей дошкольного возраста!
Я уже три года как не дошкольница,но мне очень понравилось! ;)
Мое последнее - яблочное- сыну. Тока тебе говорЮ. Ох и трудно ждать его ночью домой.
А твоему сколько? Моему 18-ть уже, 19-ть будет, а мне только 38-мь :wink5: Скоро стану бабушкой, возможно, - седой каргою с трубкою. Спасибо за червончик! Это тебе: :flower: :flower: :flower:
а моему 17, вот, школу заканчивает- экзамены, а мне тока 40)А Джей, говорит, что 16....я и выгляжу так;)
А у меня слова и кончились :) Пойду сердечко словлю :)
Юляша, да хоть миллион! Мне для тебя ничего не жалко :happy3: :flower: :flower: :flower:
Суперрр! :flower:
Спасибо большое:)) Мне очень приятно, что тебе понравилось:)) :flower: :flower: :flower:
ЮЛЬКА!!!! Здесь у тебя совершенно нараспашку поздравляю с публикацией, и горжусь тобой - книга с твоими стихами в классных библиотеках мира - это класс! Юляшка, спасибо тебе за авторский экземпляр, огромное! Хе... я теперь чисто в Оксфорде :))))))))))))))))))) Юлька, ты молодец!!!!! :loveface: :loveface: :loveface: :wave2: :wave2: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul:
Юляша, спасибо тебе! Вообще приятно, конечно. :flower: :loveface: :flower: :loveface: :flower: :loveface: :flower: :loveface: :flower: :wave1: