Перейти к основному содержанию
Света хочет света
Дай мне, Создатель, света, Чтобы могла отдать я В три раза больше взятого! Хочу проснуться где-то И поделиться радостью. И не дряхлеть от старости, И не увязнуть в гадости! Хочу стать тёплым летом…
"— Ладно, ладно, детки, дайте только срок, Будет вам и белка, будет и свисток!" :flower: :flower: :flower:
Ага)))) Белкам только свистка для полного комплекта для успешного анабиоза и не хватало))))))))))) Гыы-гыы))))
Света и тепла. А стать летом? а потом осенью, а потом - зимой, а потом...домой. Круговорот веществ в природе. Ой, Света, простите, кажется у меня сегодня не получается шутить. А так хотелось.
Я не особенно люблю шутки Задорнова о американцах. А вот его лекцию о его представлении о русском языке, основанной на основательном изучении предмета лекции, слушала трижды. Там он порой хохмит (как без этого?))), но это лишь усиливает желание самой окунуться в тему. Нашла для себя просто потрясающую инфу. Профессор Чудинов мне очень интересен. Его исследования... Ой, чего-то меня сегодня на углУбленность потянуло))) Леся, любое рассуждение на тему мной написанного, всегда принимаю как подарок)))) Спасибо Вам за интерес)))
Создатель, разве трудно это - Дать света Свете? Можешь ты! Желаю Свете море света! И океаны доброты. С Теплом, Андрей.
Моря света много Свете))) Размещу свет на планете Равномерно, справедливо, Что бы всем тепло нам было)))) Спасибо, Андрей)))