Перейти к основному содержанию
Ком в горле.
А мне не плакалось, Нет, не плакалось - Я просто челюсти крепче стиснул Избитой и брошенною собакою. Я только уши зажал, чтоб не слышать Эха от гулкой, словно выстрел, Фразы: "Прощай. Всё кончено. Я полюбила другого"... Нет, не проклинал я судьбу, богов - Раненным зверем метался по комнате, А позже пришибленной мышкой Затих в уголочке. "Всё кончено. Точка... К другому... Так подло предать"!.. Уже начинало светать: Часы простучали пять. И в горле ворочался ком: "Не та"... Я так и не смог зарыдать.
Когда уходят, "полюбив другого", Не надо плакать и ругаться зло, А пожелать ей: Скатертью дорога! Не знаешь, ведь, кому здесь повезло. :laugh: :love: :wave2:
Любая боль навылет бьёт, и в первую минуту ты осязаешь: не пройдёт, нет, никогда! Как будто всем миром предан, всем святым, чем жил, дышал и был любим... Но... подожди. Не сразу, нет. Клин клином выбивая, ты сразу не найдёшь ответ в своей душе. Я знаю. Но - ВРЕМЯ! Тягостно его пережидать в мученьях, однако, только лишь оно способно на леченье. Отступит маята, пройдёт - ты лишь меня послушай - любовь надёжная придёт, в твою большую душу!
Печально. Даже больно. Я согласна. Но чаще в жизни наблюдаю я другое: Влюбившись в молодое тело страстно, Жену бросает муж.. А с ней - детишек трое... А вот ещё печальная картина: Мамаша дочь свою воспитывает, как сучёнку, Муж для которой лишь добытчик и скотина! Гони бабло и убирайся к чёрту! Эмоции... Всё проходит. Даже жизнь.