Перейти к основному содержанию
Вам нравится ...
Вам нравится, когда я про любовь… Слегка коснувшись. Оттого, возможно, Что, говоря о ней неосторожно, Бесцеремонно разбиваем вновь. Вам нравится, когда я от души … Когда рисую сердцем акварели… Его огни ещё не догорели, Но верить им бездумно не спеши. Вам нравится, что будто невзначай, Вдруг Вас тепло иль нежно называю. Себя в себе безумно забываю, Переполняясь лаской через край. Вас манит неожиданный финал, А потому вино взахлёб допьёте. В нём послевкусья радость тщетно ждёте, Отбросив в уповании бокал. ***** Вам нравится, когда я про любовь… Вам нравится, когда я от души… Вам нравится, что, будто невзначай… Вас манит неожиданный финал… Читает автор: http://www.chitalnya.ru/work/731954/
Мне нравится... :love:
)))Спасибо. :flower:
Такая попытка играть на поле Ахматовой? Довольно удачная, не скрою, Вам и себя показать удалось, и намёки расставить правильно. Но Аннушка всё равно пока впереди. сэр Алекс...
Главное, чтобы она не разлила масло.
Это точно. Не обижайтесь. Мне очень понравилось Ваше стихотворение. сэр Алекс...
Замечательное произведение! И, как всегда, очень мелодичное. Спасибо за стихи, Маша! Отлично! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей.
Андрей,ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ получилась!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :kissing: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Игорь.))
Отчего бы Вам не петь с таким приятным тембром голоса? Перечитывал сегодня Ваше блестящее "Танго" и почему то захотелось назвать его - "LA CUMPARSITA", что являет собой произведение, вокруг которого, в виде танцующих пар (испанских, конечно же) экспрессивно вращаются все танго мира. Всего Вам самого доброго!
"Пути Господни неисповедимы"...)) Наслушавшись Ваших поощрительных отзывов, можно и запеть.)) А пока жду от Вас обещанную песню. С уважением, Мария.
Да здравствует чистая романсовая любовь с её загадочными полутонами!
Спасибо, Ниночка за отзыв. Пусть здравствует Любовь во всех её проявлениях!
"Себя в себе безумно забываю, Переполняясь лаской через край." Мария! Умница какая! Просто золотые слова. Весь стих хорош, а это - просто до слёз! Спасибо, Мила.
Спасибо, Мила! Приятно.
Это скорее зарождение любви,когда интриг больше,чем родственных кодов...Хорошо прочли,Мария!
Каждый читающий увидит что-то своё. А я попыталась передать в голосе авторские эмоции. Спасибо, Игорь. Мне важно Ваше мнение.
Спасибо, Денис. Только так, и не иначе.)))