Перейти к основному содержанию
Былое счастье.
[flickr-photo:id=9970566553] Наши встречи - нет счастливей дней. Провожали ночь, рассвет встречали. В неге страстных искренних речей Мы друг другу руки целовали. Дивных рос нетронутую пыль БОсыми ногами осыпали И счастливых дней святую быль Мы считать от счастья перестали. Только словно с «Белых яблонь дым» Всё прошло, былое растворилось. Знать судьба потворствует иным, Если с нами чуда не случилось. То–ли зацвела дурман-трава, То ль в любви признались мы до срока. Видно ночь обманщицей была, Видно пьяною была осока. Ты, беги красавица-река Сквозь пороги в голубые дали. У судьбы крутые берега- То приливы счастья, то печали. Автор музыки и исполнитель Вячеслав Абросимов http://www.chitalnya.ru/work/1495683/
Что-то есть чарующее в этом Вашем стихо...Спасибо!
Спасибо, наверное это было правда.
Да,волнение ощущается.
Не хочу показаться нескромным, но есть бредовая идея на истрёпанную тему "Жизь-игра, все люди - маски" написать сатирикон - типа: махнём неглядя. Думаю будет веселее.
Бредовых Идей не бывает,думаю ) потому дерзайте,важно воплощение!
можно заслушаться...плавно ..так течет повествование ...:)
Спасибо, очнь приятно.
Хорошая лирика.
Большое спасибо за отзыв. Рад, что понравилось.
Анатолий, песня замечательная.Стихи просто покорили, если бы у меня было больше свободного времени, я бы обязательно спела её для Вас. Но не обижайтесь, у меня сейчас очень большая загруженность... Стихи стоят того, чтобы их спели! С уважением, Надя.
И за это спасибо. С увжением, Анатолий.
Хорошее стихотворение! Пускай в Вашей жизни чаще случаются приливы счастья, а волна печали (куда уж без неё) всего лишь омывает пальцы на ногах :smile2:
Мудро! Спасибо.
Очень лирично, проникает в душу.
Спасибо, Нина. Этот отзыв очень приятно читать.
Отцвела давно дурман - трава,- Не было признаний раньше срока,- Не при чём разлучница молва, И река строптива,синеока. И не отдала судьба иным, То, что Вам двоим предназначалось. Кто-то из двоих не стал родным: Главное утеряно,- не малость...(экспромт) Стих зацепил и родился экспромт.Всё меняется к лучшему.Удач!
Именно так. Спасибо.
И Вам спасибо.
очень красиво... действительно, песня... и печаль светлая...
Это какие-то воспоминания из детства, не более. Последние строки - это весь стих.