Перейти к основному содержанию
Снег.
Вот шел по улицам фвраль, он белым снегом все замел, метель кружилась над землей и я тебя тогда нашел. Я посмотрел в твои глаза, ты улыбнулась нежно мне, тебя я за руку повел, все это было как во сне! Припев: Ах, этот белый, белый снег, он тает на твоих губах, ласкает нежно он тебя, такой же нежный он, как я, пускай он нас благословит и он нам счастье принесет, и я прошу в морозный день, скорей, скорей согрей меня! Я утону в твоих глазах, таких любимых и родных, и по щеке бежит слеза, к тебе я с нежностью приник. Тебя другому не отдам, я подарю тебе цветы, тебя я буду целовать, в плену я чудной красоты. И мы в обнимку будем спать и встретим мы с тобой рассвет, лишь о тебе хочу мечтать, другой такой на свете нет! Припев: Ах, этот белый, белый снег, он тает на твоих губах, ласкает нежно он тебя, такой же нежный он, как я, пускай он нас благословит, и он нам счастье принесет, и я прошу в морозный день скорей, скорей согрей меня!
хотела написать" ты целуй меня везде/ восемнадцать мне уже но - передумала.
Анжелана, пусть Вам поют такие песни и любят Вас, и никогда не предают! с уважением.
Он такой же нежный и такой же холодный. как снег? Ну, Мелисса! Из огня да в полымя! :wave2: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Спасибо тебе, Оля за хорошую оценку моего творчества, он нежный, как снег,и Любовь такая же чистая и нежная! с уважением. :wave1: