Перейти к основному содержанию
Я вас люблю
Я вас люблю... Играет день на гранях снежных изумрудов. Не говорите, что есть тень и фразы пошлых словоблудов. Я это знаю, но мне мил мой мир, и праздную беспечно, мне в чашу до краёв налил Амур лукавый яд сердечный, и этой жажды не унять, не возвести вовек препоны, пусть возраст катится во вспять пред сердцем щедро непреклонным. ......................................1987-2013
Мне мил и яд, коль он - любовный? :wink:
- Сударь, вы верите в любовь с первого взгляда? - Да. - Почему же до сих пор не женаты? - Потому что после первого взгляда и первого поцелуя слишком на многое приходится закрывать глаза;))) с теплом, А.Н. PS извините, что присутствует гендерность, её не сложно изменить, не теряя актуальности сказанного.
Все знают, что любовь есть яд, Но всяк, его вкушая, рад!
Все всяк его, вкушая, есть, но знают, что любовь - рад яд
Если к стихотворению возвращаются спустя 26 лет, значит снова выпит яд сердечный. ))
Благодарю, с праздником Вас!:) :flower:
Пушкин ты наш, Александр Сергеич а я вот болею глубоко и пронзительно
меня недавно прихватило, купил мёд, но не потребовался
я просто знаю, что со мной делает время, и не жалуюсь
это всего лишь грипп, береги лёгкие. Мне бы днём и ночью дарить тебе море.
Ты не любишь Балтийское море
"не стареют душой ветераны..." И это здорово!
Ну это ещё куда ни шло ))
:))) вот теперь ваша шкала стала понятна, посмотрим, насколько верно вы будете её придерживаться;) Сам я этот СТИШОК оцениваю на 4
Моя шкала такая - в стихо должно быть четыре вещи - Смысл(идея-замысел) Рифма Ударения Ритм. В этом стихо есть пожалуй всё - и смысл в том числе.
Ваша ограниченность заметна и без собственных признаний
Когда сказать больше нечего, можно и так набрехать ))) Учись писать правильно и тебя будут читать, а иначе будешь в говне вечно плавать )))))
После твоих Рукопашных голосов и других какашек мне больше сказать нечего ))) Спасибо за юморной день - сегодня мне было оооочень весело ))))
И завидовать надо молча, а не так откровенно ))