Перейти к основному содержанию
Капля - море.
Капля - зародыш волны океана. Слово - начало позора иль славы… *** Капля злорадства в сознанье проникнет. Совесть уснёт, состраданье поникнет... *** Упав на обиду, капля сомнений Вызовет бурю страстей недоверия… *** От капли надменности, озером глупости, Можно доплыть до глубин высшей тупости…
Света,Мудро,лаконично и в точку.:)
Спасибо, Танюш))) Заметила: стараюсь больше не писать многобуковья))) Трудно сосредоточится на сюжете... Хотя сама с удовольствием читаю повести ВЕСНАГ! Сайт-то поэтический))) Вот за полтора года и адаптировалась к рифме)))
В восхищении!!! Браво! :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower:
Свееетааа))) Не приведи Создатель, поверю ещё в артистиззззьььм и уйду в цирк учёной лошадью)))) Пасииибушки за лаконичность восклицательную)))
О, Свест!!! Да какая там учёная лошадь - я не знаю более мудрой лошади, которая может и человеку фору дать! Может, огненность твоя тому причиной!!!
Ага))) Вот и хожу в асбестовом пальто)))) Шоб других не спалить))) Спасибушки, Нинааа, за визит и отклик))) Мне нужно их)))
Что так резко и даже зло? Тебя кто-то обидел? А в принципе всё правильно.
Римма, Вам так показалось? Зло?)))) В мыслях не было))) Мы с одним автором на другом сайте обычно затеиваем пикировку экспромтами))) Вот я и выбрала свои экспромты на одну тему))) А обида... Я чаще чем хотелось бы испытываю злость или тошноту неприятия несправедливости... Но моё видение справедливости - это пример моего понимания справедливости, основанной на личном жизненном опыте. Где Вам показалось злым, там у меня - констатация. Вообще в последние годы отношение к добру\злу относительное... И в принципе, и в частных случаях))) Спасибо за отклик, Римма!
Весь мир отражён В маленькой капле воды. Всмотрись! Это - жизнь! С добром, Ольга