Перейти к основному содержанию
Патока скуки
Когда любовь твоя от сладкой сытости Глазурью патоки в конец покроется, То так захочется из шкуры вылезти И боль почувствовать, смыв зуд покорности...
Чтобы любовь засахарилась столь, Быть нужно ангелом... :wink:
Порой читаю я о сладостной любви, Которая сиропом заливает Глаза мои, и уши, и мозги... Блин! Лучше другом стать для волчьей стаи!))))) Света, женская поэзия на 98% состоит из грёз-мимоз вперемешку со слезами-глазами. Если не нега, то обязательно "ты предал...растоптал... убил во мне любовь..." Вот поэтому читаю больше философской и гражданской лирики. Бесперспективняк минорный меня только удручает)))
Что поделаешь, если мы - женщины, такие. :blueface: Что прячем где-то глубоко, порой выплёскивается стихами. Не дал нам Бог гениальной мужской сдержанности в поэзии. Всё-то целесообразно в природе: петух обольщает курицу пением, а не наоборот. :wink:
Нет ничего возвышенней свободы! Любовь, хоть чуть, да рабство - всё одно... Того гляди - потери да невзгоды, Да ревности удушливой вино. Смеяться - да! Пить золотые вина! По прихоти своей, а не "кого-то"! На кой мне чёрт от жизни половина? Вся жизнь - моя! Заслуженная квота!
Да))) И контрольный - ДА!!! Що занадто, то нэ здраво. Свободы тоже много не надо)))) Иначе избыток трансформируется в эйфорию вседозволенности))).
Э-э-э-э! А это уже от личности зависит, от ВКУСА к жизни, так сказать... Эндак и до преступления можно додуматься! Так что матушке Эйфории - точно, контрольный в голову.
О, как же приторно! - да так, что - муторно, Когда ты сыплешь мне словес объедами... Уж очень-очень ты похож на Путина, Хоть представляют все тебя - Медведевым... Извини, навеяло по прочтению...
Оййй... Я-то - хохлушка и в политике России ужо как-то не очень... Хотя, и в нашей, ридной, тоже - не фонтан...
В Вашей то? - да там одни кулачные бои... Была Украина, да вся вышла. Теперь ей штаты свою задницу прикрывают, чтобы не свистело... Только не надо про патриотизм. У нас в России такая же хрень.
Не про патриотизм я... А про географическую привязанность)))
Неее))) Я за справедливость))) Хоть справедливость (как и правда) - у каждого своя)))
Феминизмом пахнет. Хотя может не одну женщину отрезвить.
Сиропные излияния утопят хоть самку, хоть героиню, хоть феминистку)))) От идиллии устаёшь не меньше, чем от трудностей...
ВОТ люди! Все всегда - не слава Богу! И сладко - плохо, и горько - невтерпеж,... С добром, Ольга
Я про приторность))))
Да и я так... вообще...
Да,приторно плохо,горько тоже не годится.Вам не угодишь!:-))
)))Писала от имени муззззчины)))
Любви сиропом липким меня залей И шоколадом страсти посыпь обильно Я от своей свободы лишь только злей. Пусть диабет от сладкого. Мне не обидно
И сыпь по телу, И лихорадка, Тошнит не деланно От массы сладкого...