Перейти к основному содержанию
ХОЛОДНО...
Холодно...Холодно...Холодно в мире твоём... Ты задержался душою в седом декабре. Я же - в весне с ручейком одиноким вдвоём Гимны капелью пою о тепле и добре. Ты примирился с зимой и не ждёшь перемен: Как же покинуть привычный уютный мирок? Ты в моём прошлом остался без слёз и измен. Встретились мы и расстались в назначенный срок.
Элегия...
:kissing: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Спасибо! С добром, Ольга
Красиво и грустно!
Спасибо, Лесечка! С добром, Ольга
В твоем холодном мире, Нам холодно вдвоём, Поэтому по жизни, Отдельно мы пойдем. Евгений.
Как-то так... Спасибо, Евгений! :wave2: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Только что прочёл про оттепель... И вдруг - ковш холодной воды на голову! А стих отличный!!! Спасибо, Оля! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей! Вот такая я непредсказуемая... Что тут скажешь? Близнецы! С добром. Ольга
...а по утрам всё также лёд хрустит, Хоть солнце греет в полдень не на шутку. Я не звоню тебе давно, прости, Не забегаю больше на минутку. Холодно... И грустно.
Спасибо!!!!! С добром, Ольга
Холодно, холодно, холодно, От нелюбви мне твоей. Уплыла бы весенним облаком - Только боюсь я потерь. Нелюбовь на любовь разменяю, Может станет теплее вдвоём. Может льдинка на сердце растает, Может в счастье ещё поживём. Холодно, холодно, миленький, Что же случилось с тобой? У Богородицы вымолить Нам бы душевный покой. Нелюбовь на любовь разменяю, Может вспомнишь былые года, Может зря я тебя отпускаю, Может зря навсегда в никуда. Холодно, холодно, холодно, Без поцелуев твоих. Сердце до горя обглодано Тоской одной на двоих Нелюбовь на любовь разменяю, Может время воротим мы вспять, Ты поверишь, как встарь я скучаю, Не хочу навсегда потерять.
О-пач-ки!!! Как здорово! Молодец, Лесечка! С добром, Ольга