Перейти к основному содержанию
Просто мысль
Небо, небо, небожитель молчалив, на все пуговицы китель застегнув, то нахмурится сурово, деловит, то гуляет Казановой, паразит. Каждый, каждый с ним бывало заодно, лишь отдёрнешь покрывало – западло, что втемяшилась до гроба просто мысль, не напрасно ли тут снова родились…
Когда-то написала это ) Рожденье, смерть, не долог миг, на вечность, возложив надежды, взирая океан безбрежный, от ужаса сомкнувши вежды, в душе рождается боль-крик, понятие у всех своё, глотая при рожденьи воздух, придерживаясь жизни Госта, порой вне сладко и не просто, промолвим - житие моё, кто слаб, кто болен, а дурак, увидевши навоза кучу, поднимет мерзким воплем бучу, но, вот чудак, представив кручу, наступит, выжидая благ, и не понять меня ничуть, когда мне хорошо - витаю, за облаками пропадаю, а ниже облаков - сгораю, житейский смерч, кто здесь могуч Благодарю Вас )
Здравствуйте, Ирина. Благодарю вас за отклик и внимание. Скажу вам честно, меня не интересует похвала и рейтинг ни в качестве автора, ни в качестве критика. с уважением, А.Н.
снова ничего не рождается. ты об этом не помнишь, значит не было :loveface:
у каждого человека своя пси-функция;) Большинство людей рождается с явным максимумом в отведённом им отрезке времени и соответственно быстро спадающими до приблизительного нуля восприятия "плечами" вне этого отрезка. Тем не менее, мы же знаем, что существуют люди словно "не из этого времени", их максимум "пси-функции" может находиться до или после отрезка их жизни, либо в пограничной зоне, кроме того максимум обычно не резонансно высок, а "плечи" со значительным положительным охватом времени "до" и/или "после"...
Поясню: до сих пор, как бы главенствует "корпускулярная" материалистическая теория "Человека" - есть тело, есть Человек... Но все мы, в той или иной мере, - измерительные приборы иного присутствия.
человек - инструментальное вещество природы звучащее не хуже клопа, между делом научившееся играть разные игры. сознание находит имеющееся выражение, а не совершает открытие "вне времени" а в игре словами любой афоризм нах-ся вне времени, так как представляет собой равенство между равными понятиями, и следом за ним автор прорывается сквозь пространство и время, и питонит воображение реинкарующих куриц :loveface: