Перейти к основному содержанию
Полигамия Пегаса
Муза... Вот ведь - настоящая женщина! К нам, к представительницам условно-слабого пола, Муза приходит значительно реже... И не как возлюбленная, а как подруга... Ориентация и тут)))) О, Пегас! Пегас, свой нрав умерь и посмотри: Тепло. Уютно. Сеном пахнет стойло, Вода в яслях, не соблазняет что ли?! Мою фатальную любовь к тебе прими! Ты прилетел! Ждала! Дрожу всем телом! Попил-поел, крылом своим погладил, Заржал... Я в предвкушенье нашей свадьбы! Но ты уснул… А ночью - тихо улетел... Ведь у тебя, таких как я - сто тысяч тел...
Работа у них такая...И у Муз, и у Пегасов. А что они делают в выходные и в ум не взять. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность Вам за "наводку". Вчера закончил читать про демиургов. Похохотал вволю. Думаю, каждому это на ус намотать надо, чтобы мозги не застаивались. Второго автора только взглянул.Нахожусь в предвкушении не меньшего удовольствия, вечером буду читать.
Пётр Бормор - один из любимых моих современных писателей. Ещё люблю Логинова, Веллера, Старобинец, Пелевина, Каганова и... ой, чичазззз как начну сыпать)))) Я - не однолюб в литературе))))))) Хотя вот Чехова отнесла в особую нишу))) Всегда рада, если находится читатель, разделивший мою симпатию)))
Что-то мне в голову не пришло поинтересоваться есть ли у П.Бормора другие произведения.Оказывается есть.Теперь мы с ноутбуком много больше удовольствия накосим. Спасибо.
Делю ВЕЛЛЕРА - обожааааааюююю!!!
Очень понравился цикл про майора Звягина)))) Напомнил чем-то АЛЬТИСТА ДАНИЛОВА)))
...странно. В молодости Тургенев, Куприн, Островский, Гончаров... производили бОльшее впечатление, но с годами как-то остались на том, далёком уровне - будто становишься старше их. И только Чехов, который особо не выделялся ТОГДА, стоит вровень с днём сегодняшним. А как тебе, Свест, Татьяна Толстая?
Чехов со своим тонким чутьём и колоссальным чувством юмора, ещё долго будет рулить)))
Пегас, к тебе я протяну ладонь открыто, Пощекочи губами, друг крылатый. К своим умчишься скоро! Заждались И тихо ржут призывно кобылицы. А я - лишь женщина! Спасибо, Что и ко мне приходишь иногда...
))) И ощущение щекотки на моей ладони, С теплом и благодарностью ещё я долго буду помнить))))
Вот недаром свадьба в рифму не попала,Света,значит не судьба была Пегаса оседлать!:-))
Мы все слышим себя не так, как слышать слушатели)))) Физиология))) Я услышала так, что свадьба - и в тему, и в МОЮ рифму))) Спасибо за стороннее слышание))) Тоже как вариант)))
Неблагодарный ловелас.