Перейти к основному содержанию
СТИРАЕМ ПРОШЛОЕ
Стираем прошлое и память форматируем, Отныне боль не действует на нас. Душой и телом чутко реагируем На инфракрасный порт влюблённых глаз. Нас не заметят спутники с радарами, Вне зоны мы сейчас и на века. Стучат сердца, и в ритме с их ударами Сплетаются спирали ДНК. Текут потоки свежей информации, Наполнен чувством обновлённый слог. Никто к нам не зайдёт без регистрации, Лишь ангелы-Хранители и Бог! Чуть-чуть добавим миру разрешения, Нечёткость тонких линий устраним И вот уже находится решение, Как быть извне, но оставаться с ним. 19.06.07
И вот уже находится решение, Как быть из -вне, но оставаться с ним." Как? Не откроешь секрет? Не получается у меня. Хорошо написано.
Открою,Мила.Уметь сбрасывать груз прошлых обид.В прошлое нас тянут только они,все светлое устремляет нас в будущее:-))
сбросить-то можно. Но - забыть? Никогда. Надо просто простить и всё. И себе, и другим. И не хаять прошлого никогда. Я не помню сейчас точно,кто-то умный сказал" Кто выстрелит в прошлое из пистолета, в того будущее выстрелит из пушки".
Стираю прошлое. Наждачкою. И щёлоком. Травлю эссенцией. Оно ж во мне живёт. И снова эхом проникает в новое...
"И вот уже находится решение, Как быть из -вне, но оставаться с ним." мудрое решение... достойное нобелевки:) оно реально осчастливит человечество:)
Наташа,ну недаром же говорят,чтобы постичь море мудрецу достаточно стакана воды.Так что это решение заключается в нас самих,Нобель тут вряд ли поможет.Спасибо за отклик!))
Если настоящее устраивает и стирать ничего не нужно. Прошлое не беспокоит:) В прошлое смотрят те, кого не устраивает настоящее... Мне нравится Вас читать, Игорь... ум, техника...слово Вас слушается...это клево!
Люсьена,чаще бывает так,что прошлое саднит,настоящее беспокоит,устраивает только будущее,и то пока не наступило))Спасибо за отклик и размышления!
Сужу по себе... я счастливая...) я прошлое не тревожу и оно меня тоже:)
Очень рад за тебя,Люсьена!Я насчитал в своей жизни в общей сложности примерно три часа чистого 99% счастья и около суток счастья с примесями.То есть,имею поверхностное представление как оно там,в Раю,но гораздо лучше своим опытом осведомлен об аде)
"Все в этом мире относительно" Часто человек не осознает насколько он счастлив, пока реальность не изменится... Желаю счастья!