Перейти к основному содержанию
МОРЕ
Играют в мяч, пьют пиво, медитируют. Так было и останется всегда. Полоской жгучей ноги мне сканирует Прозрачная бодрящая вода. Она всё выше к плавкам поднимается, Её движенья медленны, легки. И что-то сводит, что-то там сжимается, Вода смывает все мои грехи! Я чист и светел, как перед Крещением. Уже пригрелся и вошёл по грудь. И мысленно прошу у всех прощения Кого обидел я когда-нибудь. И всё, что относил я к злодеяниям, Здесь кажется обыденным, простым. У шума волн особое призвание - Главу семейства делать холостым. Проехали. Я вдох поглубже делаю, Ныряю и плыву, открыв глаза. Песок на дне, как твоя кожа белая, Вода на вкус, как горькая слеза. Я плаваю вне мира и вне времени. Всё тот же пляж ,палатки и зонты, Но я лишился тягостного бремени И жду, когда сюда приедешь ты. 12.06.07
Море для меня - необыкновенное чудо, равного которому нет ничего на свете! Именно Чёрное, именно Крым. А любимое место - Гурзуф.
А я в районе Сак купил квартиру.Там степи,правда,зато такие живописные озера цепью вдоль моря тянутся,мне там тоже очень нравится!
Красиво, но навевает странные мысли. Впрочем...
а мне этот стих только нему мысль навевает.Плохо работать без выходных:-))
только ОДНУ:-))Писал из мастерской.с телефона,вот Т9 и выдала.
классно ты пишешь... как будто рисуешь:) очень зримо и даже осязательно:)
ну насчёт осязательности не знаю, особенно в части приближения воды к плавкам.У мужчин и женщин ,наверное, чуть по-разному осязается))Спасибо, Наташа!