Перейти к основному содержанию
ши-зонет
В. Шут расшатал рубеж. Темень. Нащупать шаг. Небом. Водою. Пеш. Ориентир - пожар шрамов. Уже беж. Или же бел? Бежал зря? А заря? Робеешь? Это не смех пижам. Это не смерть век Это не смысл рук. И не глаза Вег. Да и не Ра круг. Это лишь нота. Ut. Так говорил шут.
Извините, Валерий, но вы мне напоминаете виниловую пластинку, на которой поэтическая игла спотыкается на одном и том же месте:) с уважением, А.Н.
не преувеличивайте свои силы, впрочем, если переживёте надрыв, может для поэзии это будет полезнее всего предыдущего. с уважением, А.Н.
да ладно Вам расслабьтесь мил-человек
:) на вашей странице всегда чувствуешь себя, как на курсах поэтического массажа
я бы и заголовок отмассировал примерно: "шиза?-нет!"
Вы мне напоминаете неуча, который, запомнив три правила грамматики, в старшем классе удивляется полученной двойке;)
накололся на вилку мир отпер рот предвкушая кайф но зачем-то испортил пир миру вилочному В.Карев
вы, действительно, считаете это остроумным?:)
заходите же почаще здоровье штука архиважная
Благодарю за предложение, чаще, чем вы публикуетесь, не обещаюсь.
впрочем не ходите у меня и благодарных посетителей хватает устал я за вами следы мести
"бойтесь данайцев, дары приносящих":)
К сожалению, пока могу писать только ответы. Ваш Шут просто замечательный! Надо вчитаться и поймать мелодию стиха. Всегда читаю с удовольствием. Жаль, не могу ответить в вашем стиле. Вы Мастер. Спасибо. Мила.
что бы я без Вас делал Мила вот опять вилкой ткнули а Вы тут как тут кровь останавливаете врачуете спасибо улыба ясь ква
Валерий, еще по моему чудак из Синоп отказался от столовых приборов и был счастлив. Счастья Вам и пишите свои мини -спектакли. С Вами весело:) И шут с нами)))))
я сам уговорил его впрочем он недолго упирался так ведь он и философию придумал то ли кинизм то ли цинизм называется хотя мне больше нравится анекдот про то как другой философ (его потом приговорили к смерти благодарные сопельменники) разбил свою чашу увидя как какой-то малец пьет из горстей минимум миниморум что тут скажешь ещё но с вами ли шут? спрошу его при встрече