Перейти к основному содержанию
МОЙ ПОШЛЫЙ ЮМОР.
Мой пошлый юмор лишь личина, Где чувства подменяет блуд. За ним скрывается мужчина, Отведавший немало блюд. Пикантных и однообразных, Горячих, тёплых и во льду. Услад для плоти много разных, А для души вот не найду. Поэтому я не серьёзен. Скрываю нежность и тепло. Неординарен, одиозен, Похабник ,бабник и трепло. Армейский сленг вошёл в привычку, Вульгарность превратилась в стиль. Уже не ставлю я кавычки, Когда пишу - пора в утиль. Как муха ищёт в теле раны, Чтоб высосать чужую плоть, Я сердцем чувствую изъяны И в них стараюсь уколоть. Но то же сердце знает норму. Ведь я вакцина, - не стилет. Переболеешь в лёгкой форме, Зато привьёшь иммунитет. Ещё когда-нибудь"спасибо" Услышу я из твоих уст. Пока же холоден, как рыба, И как пузырь воздушный пуст. Опять я вру себе и людям. Хотел ведь правды... Хоть чуть-чуть! Не будем, милая ,не будем, Забудь, любимая, забудь...
"Опять я вру себе и людям. Хотел ведь правды... Хоть чуть-чуть! Не будем, милая ,не будем, Забудь, любимая, забудь..." Браво, за весь стих. Последние слова - просто в десятку!
Мила,та,к которой я мысленно обращаюсь сейчас посредством этого стиха,знает обо мне всю правду,и даже немного больше.Спасибо за отклик!
Я тоже с душою собаки, Хоть выгляжу кошкой, наверно, Я презираю баки Помойные, пахнут уж скверно.. Что-то как-то так отозвалось..это я к тому , что в душе я умею вилять хвостом от радости, лизать морду и хлопать ушами..))
Варя,спасибо за экспромт!Нет преданней существа.чем собака,на мой взгляд.Поэтому когда впервые начал читать рассказ Булгакова"Собачье сердце" домыслил совсем другое развитие сюжета,поскольку искренно полагал,что Шариков должен был стать в итоге редкой души человеком))
не то чтобы философская:) скорее любовная лирика:) не знаю, насколько сложно читать в душе вашего ЛГ... а стихи замечательные!
Помню,в поезде написалось.Давно это было...Во время очередной попытки вернуться к себе домой.Спасибо,Наташа!
У каждого человека есть свой наборчик:) Не все прячутся...и не надо прятаться... боитесь, значит...поэтому и не получается... бояться нельзя...
Спасибо,Люсьена,учту.Постараюсь больше не бояться)