Перейти к основному содержанию
Старый-престарый ДЕД поёт Зимние частушки
Все дороги занесло- Из машины чрез стекло Ничего мне не видать! Што же- мне её толкать? Подарил Милок салазки- Надо горку заливать! "Нет, поедут и без смазки"- Говорит евона Мать! "Я всегда готов учиться!"- Говорил нам наш Малец! А Тёща: "Можно удивиться- Неучёный ведь отец!" Муж вернулся рановато- Пришлось "Друга" в шкафу прятать! Если ж Я раньше приходила- Предварительно звонила! Утром встал- синяк под глазом. И всё вспомнил Я не сразу- Хотел с Милкой говорить! А ей скушно- сразу бить! В День Влюблённых Я попал На экзотический концерт: Девки в платьях-"экстремал"- Одел модный их эксперт! * * * Так пел ДЕД в своём чулане, Знать, совсем "крышняк поехал"- Он ведь здесь не в балагане! Но от него Весной- сильней потеха! 10 Февраля 2013 года © Copyright: Старостин Олег, 2013 Свидетельство о публикации №113021007228
Привет развеселому Деду!!! Встрепенулся Дед, - скоро весна! С добром, Ольга
Благодарю, ОЛЬГА, за добрые слова! У нас в Подмосковье уже капель с крыш- вот Дед и "раздухарился", почуяв Тепло!
Задорные и весёлые зимние частушки! Теперь будем ждать весенние. С уважением, Мари
Да, МАРИ, конечно- Весной Дед ещё себя покажет!...Но и Зимой собирается не бросать это Дело- знать в Душе у него накипело!
МИЛОЧКА! Мы с "Дедом" старались!
Олег Стар, ты подскажи Дедушке в чулане: Делом, делом докажи, Что ещё крестьянин! Вот настанет день погожий - Технику пусть правит! А не то, на печке лёжа, Сев-то прозевает! Не посеешь - не пожнёшь, Не пожнёшь - так не пожрёшь! Просто с голоду помрёшь И частушек не споёшь!!!
Спасибо, НИНА, за отзыв-экспромт! Это прямо Программа действий для "Деда" на весь садово-огородный Сезон.