Перейти к основному содержанию
ГОЛОС СЕРДЦА
Голос сердца говорит мне, Что не все у нас так плохо. Лишь бы жить в едином ритме И сближаться с каждым вздохом. Слишком разные ,как прежде, Но все чаще мы ногами Складки сорванной одежды Превращаем в оригами. Голос сердца не обманет. Как я мог ему не верить? Жил в удушливом тумане, Заперев для света двери. Спорил рьяно сам с собою, Сочинял свои уставы. Только сдался я без боя Вдруг услышав голос правый. Голос сердца мне поведал, Что и ты ему внимала, И великую победу Над разлукой одержала. Разорвали не напрасно Контур замкнутого круга. Голос ,вдумчивый и ясный, Нам помог вернуть друг друга.
Вторая строфа - находка! С удовольствием прочитала. ЗдОрово! С добром, Ольга
Ольга,спасибо Вам большое за отклик,пусть Ваш Голос Сердца всегда будет услышанным!
Это можно не услышать? Может, она и правда, каменная? Может, не в те ушки поёшь? Удачи тебе, Игорь!
Мила,ну начнем с того,что каменный здесь я:-))Ты угадала,это действительно песня,и когда я ее пел,был уверен,что в те ушки.Но с тех пор песни перепеты и,увы,не мной.Спасибо за тонкое понимание!
Игорь! Перечитала и раз, и два, и три.... Кто же это, такая каменная? Сама пришла или ты изваял? Может ушки просверлить забыл? Нет! Меня серьёзно волнует этот вопрос. И я немедленно жду ответ - кто эта каменная женщина??? В то, что каменный ты, я не верю. Так что, открой же тайну!
О,Мила,вот вопрос!:-))Это всего лишь искусная охотница на альфа самцов на творческих сайтах.С добрыми она добрая,с циниками циничная,с тихушниками тихушница,и т.д и т.п..Таким образом,встраиваясь в образ и ход мыслей жертвы,быстро становится в доску своей,родной по крови и духу.Обладая при этом хорошими внешними данными и удачным местонахождением,успех ей обеспечен!:-))Надеюсь,мой ответ удовлетворил?
Ничего себе мимикрия! Не знаю почему, напомнила самку богомола. В процессе соития отгрызает ему голову, чтобы не отвлекался от сути. А потом и вовсе съедает. Берегись, Игорь! Прикинется этаким цветочком-лютиком... А окажется росянкой! Листики сомкнутся и.. ах!
Нет,Мила.Когда она понимает,что разоблачение близко ,а добить жертву так и не удалось,она навсегда его покидает и больше не интересуется его судьбой.Перманентная преданность и полное отречение от предыдущих это один из основополагающих принципов быстрого проникновения в следующего,как и прекрасный аргумент для будущего прерывания отношений.Не забывай,альфа самцы всегда интересны противоположному полу,а значит и по уши в компромате,стоит ей только поискать:-))Хотя уверен,что меня она запомнит,и не потому,что я такой хороший.Потому,что я последний,кто боролся за нее,как за человека,хотя и видел все эти силиконовые маски,прошлые и еще не надетые с первых же часов общения.
Слово "силикон" вызывает во мне неоднозначные отклики. Улыбнись! КРАСОТА - ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА!!! Сбереги своё нежное личико, С силиконом оно, как яичко! Твоя нежная кожа младенца недоступна для полотенца. Так легко исчезает краса, Если с мылом помыть волосА! ВолосА? Или может - волосья? Извини, дорогая, от злости, Что твоей красоты не имею, Затекаю я вся и немею. Ведь никто меня не запряжёт И по крупу рукой не похлопает. И при виде меня не заржёт... Да и ты не заржёшь - губы лопнут. А высоких скул разворот - Как он моден и полн обольщения! В самолёте из них не течёт? Там же есть перепады давления. Да, видать, не в Твери и не в Туле Силикон в твоё личико вдули! Да и в бюстик, наверное,тоже... Но об этом не скажешь по....лицу.... А, впрочем, я рада, что тебя добить не удалось! "Держись, мой мальчик! На свете два раза не умирать. Ничто нас в жизни не сможет вышибить из седла!" А каменной теперь туго, я чувствую. Фасад трещинами пошёл..... Может алебастра ей послать? А? :wink:
Спасибо,Мила! Однако скажу,в ней нет силикона ни грамма,вполне натуральная дама:-))А если серьезно,это ее путь,ее поиск своего счастья,дай Бог ей его обрести! Каждый ведь имеет право на ошибки и не имеет права никого судить,так ведь?
Не в обсужденьи суть. Просто всегда было интересно понять - что внутри у таких Галатей?
Мила,я не хочу злословия в ее адрес,мне достаточно было злословия мужиков ,ее поклонников ,на тех сайтах,с которых был изгнан.Скажу лишь,что чучело,нуждающееся в штукатурке,я бы не полюбил никогда.
в любви почему-то сложно... я всегда с удивлением присматриваюсь к тем, у кого в любви все просто и ясно...
Сложно, если любовь не настоящая. Или для остроты ощущений искусственно разогрета,к запретному плоду, скажем,или неразделенная чтоб пострадать. А так то все просто. Если люди находят друг друга, то живи себе и радуйся, добра наживай) Спасибо за неравнодущие,Наташа!