Перейти к основному содержанию
ПРОСТИТУТКА ДЛЯ МАТЕМАТИКА
Скорее выпей водочки, Для храбрости, дружок. Занюхай, вон, селедочкой. Кусни, вон, пирожок! Опять в желудке жжение, Все давишься людьми? Для клизмы положение Удобное прими. Свернись вот так,калачиком... Кишечник не дыра, И для послушных мальчиков Хватает пол ведра. А что у нас с пипискою? Скукожилась совсем. Давай-ка я потискаю, А пирожок доем! Представь, что я – влагалище! Хотя, куда тебе. Тогда я овод жалящий, ползущий по губе. Спешу к ноздрям лохматеньким, Чтоб яйца отложить. Я кол по математике, Я неуменье жить. Я символ неизбежности, Я фрейдовский кошмар, Я в области промежности Давно угасший жар! Ну вот, уже шевелится, Головку приподнял. Но два на три не делится, И он опять упал. Как терминатор раненый В постель пускаешь ток. Тик на лице с испариной, Прострация и шок. А я ведь сексапильная И быстро завожусь. Пускай слегка дебильная, Ведь бредом не гружусь. Люблю таких вот хлюпиков, Обиженных на мир. Как меченосец гуппиков, Как кровушку вампир. Предельно аккуратная К утру все уберу… Кончаю многократно я, Играя в медсестру!
Откровенно и для дедушек, Уберите ваших детушек...
Ну обхохоталась я! Солоноватенько, но смешно. Интересно, что за настроение у тебя было, когда ты это писал?
тогда я прочитал информацию,как много оказывается сексуальных патологий среди мужчин,извращений всяких,вот и решил описать этот процесс:-))
Наташа,так забавно твое обращение на "Вы"сразу,как с подсудимым в зале суда!Отбежала в сторонку,от клетки моей позорной,значит?))Ну да,такой вот я,разнообразный,иногда ведь и тупо поприкалываться с чего-то хочется!)) Я,кстати,подредактировал стих,один шедевральный катрен пропустил,когда публиковал!))
это искреннее восхищение:) парадоксальностью мышления:) прочитала 2 редакцию, шедевральный катрен на своем месте:)
спасибо еще раз,Наташа!И за смелость,а то,полагаю,многие стыдливо опустив глаза,мимо подобных стихов проходят.Если серьезно,написал его,когда узнал статистику количества сексуальных отклонений и странностей разных среди мужчин.Тогда и понял,что секс часто является уродливым отражением той деформации личности,которую наносит ей жизнь в социальной маске
И как это я мимо такого чуда прошла:-))) Я не смеялась...я почему-то ухмылялась:-))) Забавная и зримая такая картинка у Вас получилась! Персонажи легко представить...)) 5+ Вам:-)
Спасибо,Люсьена!)Вы правы.В общем -то,это ирония в адрес профессиональной деформации,проникающей иной раз в сексуальную сферу.