Перейти к основному содержанию
Тебя я так и не постиг
Тебя я так и не постиг, Но голос твой во мне не стих, В тебе любил я чистоту, Я в ней невидимо рaсту. Одежды прячут тела стыд, Но взгляд пытлив, коль он не сыт, Ведь пища нам еще нужна, Но и для нас умрет она. Уж снится новая пора, Там в легкой стати детвора, Она с младенческой душой Идет к безбрежности иной.
у меня на сердце рана в пОстриг ты ушла нежданно только ты меня прости буду без тебя расти :)))) Творческих успехов Добра и Света
Ув. Света, постил ночью, уставший, потому описки не исключены. Конечно "рАсту", но "пострИг" в русском языке, с традиционно плавающими ударениями в словах, особенно в народном языке, вполне допустимо. Спасибо за Вашу внимательность, и Вам всего доброго.
та без претензий:))) внимание это такая штука!.. то внимаю - то не внимаю... кстати, обратите внимание, что я не Света:))) Добра Вам и Света
Извините, тов. американец:)) Замечаю, что я становлюсь рассеянным - из-за ускорения времени. Строчку с "постригом" я все-таки поменял, чтобы "не доставали" в будущем. Будет время, посмотрю на Ваши "изделия". Всего доброго..
буду Радый:))) Заходите.Читайте.Переубеждайте. Добра и Света
Я на ГЭС стал начальником с лета, А на базе торговой - с утра. Посылаю вам с базы ДОБРА, А со станции вышлю вам СВЕТА.