Перейти к основному содержанию
ДАР Пегаса-асса)))
И этот замечательный Пегас, Хоть и рифмуется с известным пиДАРас, Но, посещая томных поэтесс, Успешно устраняет всякий стресс! В нём, видимо, начинка в середине, Известный ДАР Пегасу выдан на Парнасе. Он окрыляет тех, кто не летал в помине, Катая на себе с невиданною страстью.
Пегасу несомненно повезло, Виной всему престранное седло, И это достижение прогресса! Бывает - повезёт в один присест, А иногда - по нескольку фиест В седле проводят время поэтессы....
Миииллл-девушкааа)))) Спасибо за подарок! Обожаю отклики, над которыми читатели думают, прилагая усилие)))) Это говорит о небезразличии!
Безразличием тут и не пахнет. Не волнуйся. Любые эмоции, только не эта)))))))))))))
цёммммм))))))
этот конь(и вовсе не педальный) страстно любит томных поэтесс без последствий стрёмных и фатальных милым дамам устраняет стресс:)))) Света Добра и Света
Дамы-поэтессы между делом Музами являются умелыми))) Поэтам-джентльменам помогая В их трудных поэтических исканьях)))) Отражая добро и свет))) Света)))
А кентавры тогда откуда????? Всё полёты эти..... Или это мифы одни? Вот и поди, разберись теперь.
Эгей-жеж, Мила)))) Заметьте: не я на этот факт обратила внимание))))) Биоинженерия генетиков-пришельцев, ей Богу)))))))))
Пегас - конечно же подмога, Однако только тем, кто ногу Успеет на него задрать! А промахнулась - ковырять Из носа будешь ты сопливый Сюжет досадно-некрасивый...
Досадно-некрасиво Читать стихи унылые! Но с радостью читаю Всё то, что "забирает"!)))))
По степному ковылю Я Погуляю кобылуя Стихотворческий процесс Улучшая поэтесс Их промежду прочим кстати Буду без седла катати.. Ржущий Пегас)))))
Сытый, ржущий друг-Пегас! Ты - известный... Ловелас! Осторожней ржи, Василий Ведь Пегас - ужааасно мииилый)))) Уууудиии, прааатииивныыый)))))))))))))))
Ржал Пегас,жеребцевал, Поэтессе - стих рожал.. )))))
Добралась таки эмансипация До глубин мужской реализации, Обучив Пегаса жеребиться... Впрочем, в жизни всяко пригодится)))))))))
Двадцать лет отработав в геологии,навидался всякого.На медведя ходил в одиночку и ни чего.А вот когда жене в силу обстоятельств пришлось, что называется рожать в борозде,то чуть не грохнулся в обморок.Так сказать отступление от темы.:)
В ЭТОМ ОТСТУПЛЕНИИ ВСЯ ДРАГОЦЕННОСТЬ ВАШЕЙ СПОСОБНОСТИ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ ТУ, КТО СТАЛ ВАШЕЙ ЧАСТЬЮ, РАЗДЕЛИВ ОХ КАКУЮ НЕЛЁГКУЮ ЖИЗНЬ))))) КЛАНЯЮСЬ ЗА ВАШУ СИЛУ, КОТОРУЮ ВИЖУ В СПОСОБНОСТИ ПРИЗНАТЬСЯ В НЕКОТОРОЙ СЛАБОСТИ...))))))))
Нет ужж,лучше пару раз на медведя,хоть с рогатиной...;)
Полетать бы здОрово, Да жеребчик с норовом, И еще одна беда - У крылатых нет седла ))))))
Ну, как же лошадям, да без Пегаса? :wink: