Перейти к основному содержанию
Весенне-зимнее
Капель, капель во всю гремит! А календарь февраль малюет... Но, сердце не обманешь, чует Весны стремительный прорыв. Щебечут птицы, и воздух свеж, В глазах смешинки прорастают, А снег обмякнет и растает, Трава даст первый свой побег. Курс взят по теплому лучу! Почуяв радость новой жизни, Сам календарь отбросит числа, И будет праздновать весну!
С настроением! Очень ярко и правдиво))) С верой и надеждой! Даже с нежной любовью к весне... Вовсю - слитно. Щебечут птицы, и воздух свеж,----и- лишнее.
:flower: Спасибо :flower:
Я бы сказал ближе к сумбурно - весеннему.:)
:musicface:
Ура! Весна идёт! Спасибо за настроение! :flower: :flower: :flower:
:flower: :flower: :flower:
скоро скоро уже весна долгожданная... Добра и Света
Точно :flower: Заждалась уже)
Когда-то я написала замечательный стих...но мне так настучали по башке за это МАЛЮЕТ,(картины пишут,как и ходят в море)стих русский а малюет это возможно украинский...но мне написали малют маляры на стройке ...и это осталось в памяти. Мне он понравился=
Татьян, не берите в голову слова тех, кто Вам про маляров с моряками намалювал))) Я не говорю, что всегда нужно ориентироваться только на свое мироощущение, иногда ощущение других и тоньше, и точнее..., но пишете Вы, и чувствуете тоже Вы и тут уже никто кроме Вас не вправе решать как правильно, так или иначе. Побольше хорошего настроения и вдохновения. :flower: :flower: :flower: