Перейти к основному содержанию
Ёлочки-сосёночки (об активном отдыхе)
Без выходного человек, Увы, не сможет выжить: Нельзя работать на износ Без отдыха и сна. Жена сказала: «В кой-то век Пора бы встать на лыжи. В субботу – в лес!» Решён вопрос. А то – вот-вот весна. Ах, ёлочки-сосёночки! Чудесная погода! Мороз и солнце, снег – по грудь! И лыжи на ногах. Великолепная лыжня и дивная природа – Всё для того, чтоб отдохнуть. На совесть. Не на страх. Где эта чёртова лыжня?! Пропала – хоть убейся. Я снова носом ткнулся в снег И вспомнил чью-то мать… Нет, лыжный кросс – не для меня. Ползком тащусь из леса. До полусмерти человек Не должен отдыхать! Эх, ёлочки-сосёночки… Потоки кислорода… Сознанье – ноль, темно в глазах, не вижу ни хрена! Какой там отдых-променад! Какая там природа! Вздохнул у выхлопной трубы – а то б совсем хана… И вновь работа день деньской. Я отхожу от стресса. Вхожу привычно в колею, Легко вдыхаю смог. А скоро – снова выходной… Не надо, Боже, леса!.. Жена, взяв в толк печаль мою, Сказала: «На каток!»… Поёт автор: http://www.chitalnya.ru/work/742294/
Правилно Вас жена гоняет, правильно. А то, ишь, без выхлопной трубы - ни шагу. :bigwink:
Ну, а как же горожанину, да без выхлопной-то трубы? ))) Спасибо, Светлана! С Теплом, Андрей.
Ну, вы - монстры физической подготовки!!! Молодцы!!! Давай, на лыжи! Ну, что, ты - рыжий? Давай - на коньки, Да на перегонки! А что выхлопная труба - Подспорье... Так это просто Какое-то горе!
Ну, лыжи - ещё туда-сюда... А коньки - явный перебор. В последний раз катался лет 40-45 назад... Спасибо, Нина! С Теплом, Андрей.
Правильно она сказала. Ты нам здоровый нужен! Только, осторожней на льду, ради Бога.)))
На льду–то? Ну, а как же! В полном соответствии с фамилией!))) Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.
Каток потверже будет,чем снег,там нужно еще аккуратнее!:-))
Постою у бортика. И коньки брать не буду...))) Спасибо, Игорь! С Теплом, Андрей.
"На каток" Коньки попробовать решил, И в бой, собравши дух. Ведь всю Россию "заразил" Ильюша Авербух. Разбег, полёт...о Боже мой! Печален был итог... Как жалко, что тулуп двойной, Не шуба, а прыжок... :flower:
Это для Авербуха - прыжок. А для меня - именно шуба!!! Спасибо, Алинушка! С Теплом, Андрей.