Перейти к основному содержанию
Сотворенное чудо
Сотворенное чудо - дыханье - тьма и свет - каламбуром во зле, его нет - оно есть испытаньем добротой и в тебе, и во мне, жизнь дыханием, если и мерить выдох - вдох и еще я живу, перед смертью душа поклоненьем в проникающий свет наяву, появленьем на свет - душа в плаче обозначена криком и боль - быль-явление, может, иначе - уготовано меткой-судьбой, может, смерть наполняющим чудом, подбирая у жизни грехи, забавляется душами - людом, окуная во время-реки. Мое время, я здесь и далёко, не коснуться тебя, не объять, без тебя, без меня одиноко, ты во мне, я с тобой. Вечность вспять Ирина Павлова
Уважаемая Ирина, может быть Вы не знаете, но на этом сайте не принято вывешивать в день больше двух творений, дабы могли и другие авторы быть прочитанными и услышанными.
Лимита не выставлено. Впредь "учту" Ваши пожелания. Благодарю за комментарий
Извините, Ирина, в рзделе "О сайте" имеются "правила" общие для всех. Кроме того, каждый раз при публикации в верхней части страницы перед любым автором сайта публикуется вежливое обращение следующего содержания: "Пожалуйста, не добавляйте более 2 новых публикаций в день. Дайте возможность вашим читателям найти и прочитать ваши новые произведения." С уважением, А.Н.