Перейти к основному содержанию
РУНЕТ - УБИЙЦА
Рунет - убийца времени и денег, Забросил с ним я напрочь все дела. Жена не раз бралась уже за веник, На очереди швабра и метла. Сначала по-хорошему просила, Чтоб я не занимался ерундой, Ведь в яме преет прошлогодний силос, И молока понизился надой. Потом, когда счета преодолели Логичный, допустимый потолок, Она спросила,- может, в самом деле, К родителям уехать мне, дружок? Я согласился. В интернет- угаре Стал забывать о самом дорогом. И даже для соседки тёти Вари, Теперь не я был лучшим мужиком. Но расходиться,- дело не простое. Жена вернулась через день назад. Но не одна, а с тёщей! Эти двое За мной, как люди Абвера следят. Их агентура, кажется, повсюду. Я стал бояться ,обострился слух. Соседи сторонятся, как Иуды, Следит за мною даже наш петух. Я так хочу исчезнуть в Интернете. Упасть на дно, зарыться в скользкий ил. Но всё-таки, я за жену в ответе, И тетю Варю тоже…Не забыл.
:laugh: Все мы потерялись в интернете. :wink:
И-и-и-игорь! Нет предела твоей шаловливости - ты настоящий МУЖИК!
Нина,честно,лучшего комплимента придумать невозможно,спасибо огромное!:-))
Ты взвесь все "за" и "против" и логично Своё общенье с Нетом обустрой. Но увлекаясь с Варькой жизнью личной, Не понижай родных коров удой.))) Спасибо,Игорь, насмешили!
Мария,я человек крайностей.Или пью ведрами,или вообще не пью. Или люблю до умопомрачения,или спрашиваю имя утром в постели...так что,умеренность не моя сильная сторона:-))Спасибо за теплые слова!
:wink: Согласна,лучше этого болота нет.. :laugh:
Танюш,мне ещё не удалось извлечь ни одного живого человека из виртуала без искажения,поэтому и надежды пора оставить:-))Спасибо за поддержку!
Спасибо Вам за восклицания,минимализм часто во благо эмоциям!:-))
Игорь, замечательно! Развеселил, спасибо:)) :flower:
Да,мне тоже весело было это писать,Мила,спасибо!:-))
жена с тещей свое не упустят, а за тетю Варю как-то тревожно:)
я тоже за неё тревожусь, Наташа. Крах идеалов это, знаешь ли...Не каждый такое испытание выдержит! Спасибо за отклик!