Перейти к основному содержанию
ПОЖЕЛАНИЕ ЛЮБИМОМУ
Окружу аурой нежности - Пусть тебе защитой будет От навязчивой проблемности, Неудач в меню из будней. Сотворю ауру радости – В повседневной суете Не забудь о сопричастности К Богом данной красоте. И любви ауру выткаю, Сердце распустив на нити – Вкупе с доброю молитвою Станет оберегом жизни. Эти все ауры светлые Совмещаются в одной – Счастье. Счастья многоцветного, Человек мой дорогой!
Алис! Стихо понравилось - если благосклонно отнесёшься к некоторым замачаниям, то... вот: Окружу аурой нежности - (тире) Пусть тебе защитой будет От навязчивой проблемности, Неудач в меню из будней. Сотворю ауру радости – В повседневной суете Не забудь о сопричастности К Богом данной красоте.(запятая не нужна) И любви ауру вытку,(правильно) Сердце распустив на нити – Вкупе с доброю молитвой (для ритма) Станет оберегом жизни. (правильный порядок слов ) Эти все ауры светлые Совмещаются в одной – Счастье. Счастья многоцветного, Человек мой дорогой!
Большое спасибо, Нина, за внимательное прочтение! Стих не новый, добавила, не перечитав. Обычно ранее написанные перечитываю, со временем ведь замечаются недостатки. Мой наставник и друг (он 2 года уже в мире ином)говорил: "Написала стих - поклади в стол и забудь о нём. Через некоторое время перечитаешь, сама увидишь, что-где подправить". Подправила, кроме слова "выткаю" - это разговорное, просторечное, вполне допустимое. Спасибо, не зря говорят, что со стороны бывает виднее, потому и не понимаю авторов, которые обижаются на замечания. Всего доброго!
Очень рада диалогу - главное, что если не согласна, не обижаться. Так и только так хорошо общаться, а то иной раз и не решишься.
Вполне приличный стих для альбома.Ну, а сердце, распущенное на нити ВКУПЕ с доброю молитвою, здесь больше желания, чем смысла образа.
Согласна с Вами, Сергей. Никогда не считала себя поэтом, литтворчество - прихоть моей судьбы. Произведения рождаются по настроению, разные, одни лучше, другие похуже. Благодарю за отклик. Всего доброго!