Перейти к основному содержанию
Удивительные страхи
http://www.stihi.ru/pics/2013/02/08/10625.jpg?8004. Ходят, бродят рядом « ахи», И в затылок дышат мне Удивительные страхи Наяву, а не во сне. Взрослым только б посмеяться, Мне твердят: «Давай, не трусь!». Да, большим чего бояться? Я ж, до ужаса боюсь. Я боюсь своей кровати, Вдруг под нею кто живёт? Шум оттуда слышу кстати, Оказалось, это кот. Шкаф скрипит тревожно дверью. Кто туда тайком залез? Я тихонечко проверю. Кто-то был, но вдруг исчез! Кто со мной играет в прятки И пугает там и тут? Всюду страшные загадки Мне покоя не дают! Как со страхами справляться? Сам решение найду. Надоело их бояться! Нарисую и порву!
Браво, Ирина!!! :flower: :flower: :flower: С теплом, Мари
Спасибо, Маришенька! С любовью,твоя Муха :smiley-love: :flower:
Обалденный мультик,песенка замечательная.Спасибо,Светик! С любовью,твоя Муха :kissing: :flower:
Замечательный маленький психотерапевт с исключительно действенным тренингом )
Эт точно! Они такие, эти дети, вылечат кого угодно! :laugh: :laugh: :laugh: С любовью,твоя Муха :kissing: :flower:
Пусть наши страхи боятся нас самих, пусть убегают.......стих получился, Ирочка, пиши для детей, они уникальные! с уважением. :kissing:
Спасибо,Мелисса, за поддержку моего творчества! :kissing: :flower: С любовью,твоя Муха :wave2:
Кто придумал эти страхи? Вот никак я не пойму. То кусают, как собаки, Или держат день в плену. С ними долго я боролся, Пораженье потерпел - Закрывают в небе солнце, Всё, от страха побелел. Подсказала мне подружка: "Ты не бойся, карандаш, На бумаге закорючкой, Нарисует весь твой страх" Рисовал усердно очень, Получилось три листа. Разорвал их прямо в клочья, По реке спустил с моста. Заживу теперь прекрасно, Страхов нет, вот красота. Только рад я был напрасно - Окружает пустота. То ли дело, я со страхом В прятки по полдня играл, Были игры все с размахом, Я б играть с ним продолжал. Всё, придумал, нарисую Страхи все свои опять, и над ними по колдую, Чтоб вернуть их все назад.
Копилочка твоих стихов для детей пополнилась ещё одним замечательным стихом!!!!!Ура!! :wave2: :flower: С любовью,твоя Муха
:baby: ...Что-то где-то зажужжало, - Страшно: Овод?.. Или Шмель?.. Прошуршало, пробежало, Застучало... Мышь? Капель? Навострил я оба ушка, - Не обманете теперь! Прочь "рисунки!" Это - Мушка! Всем покажет, кто тут "зверь!.." :baby: :laugh: :laugh: :laugh: :flower: :flower: :flower:
Как здорово! Замечательный стих для детей :laugh: :flower: :bigwink: Спасибо за экспромт!!! С уважением,Муха
Не бойтесь! Всё разрешимо! :bigwink: :kissing: