Перейти к основному содержанию
Не до меня...
Друг милый, с добрым утром! Посмейся. Во те на! Сегодня День влюблённых, а я не влюблена. Да, и в меня, похоже, никто уж не влюблён. И праздник тихо тает. Проходит, словно сон. А ты сейчас ответишь, что надо ждать весны, Что мне совсем другие в ней будут сниться сны. Ты мудрый и, конечно, всё знаешь наперёд, Но вдруг весна-плутовка опять одна придёт... И я сижу, уныло уткнувшись в монитор, На клавишах гадаю, веду с тобою спор. Ах, как же грустно, братец, на свете без любви, Мой добрый Валентиныч, мой славный визави. На белый лист стекает чуть слышная строка: Святому Валентину не до меня ... пока. Читает автор: http://www.chitalnya.ru/work/740389/
Грустно,Мария,хоть и с улыбкой.Вообще,здорово!
Спасибо, Игорь. Вы великодушны.))) С уважением, Мария.
Концовка -шедевр!
Спасибо, Николай! )))Всё остальное удалить?))
Юмор имеется. Остальное приложится!
Ах, жизнь! Не знаешь, что в ней лучше. Любить иль не любить? Вот в чём вопрос. Не либишь - и сомнения не мучат. А любишь - так полёт, куда бы ни занёс. Вы всегда пишете завораживающе, Мари. :wink:
Спасибо, Светлана. Мне важно Ваше мнение. С уважением, Мария.
"Нет любви" - такого не бывает. Нужно приглядется, даже не напрягаясь особенно Вы её сразу увидите, её нужно только принять в душу. Всё просто как велосипед Мир без любви несуществует! Взгляни во всём тебе ответ. Лишь о любви всё повествует. С уважением, Анатолий.
Спасибо, Анатолий. Вы очень добры. С уважением, Мария.
Такое трогательное и светлое стихотворение. И, кажется, что до любви-то пол-шага, а до влюбленности, совсем рукой подать))
Спасибо огромное. Рада Вам.)))
Весна уж близко где-то, Не прячется вдали. Об этом по секрету Орали воробьи, Вопя, как на вокзале, Что рядышком весна... И тихо прошептали: "Придёт... И не одна..." С Теплом, Андрей.
Андрей, спасибо. Слегка беспокоюсь за твоих воробьёв... Где ты таких встретил?))) С теплом, я.
Утром во двор ко мне залетели. Не беспокойся — все невредимы!)))
здоровый и обнадёживающий стих с весенним приветом - Андрей
Спасибо, Андрей. Здоровых стихов я ещё не писала.))) Это первый. С теплом,я.
Все-все еще будет. Любовь приходит и не спрашивает нашего согласия. :wave1: