Перейти к основному содержанию
Ты чудна, страна эРэФия
Ты чудна, страна эРэФия, колом в анус, в рот свинец. Всяк, кто нищий и оборванный, не у власти - не подлец. Беспробудно твоё житиё, оно питие аз есьмь. Всяк, кто подл - здесь в небожителях, бахромой из многих тесьм. Воет вьюга волком за полночь. Стынет кровушка.Топор. Скоро век как с гробом вынесли, стар как Мир Твой приговор. Пляшут бесом над могилою, те же - в красном палачи. Век прошел, а над осиною тихий шепот :"Замолчи...." Ингвар Андварафорс(С) 2013 17 01 недопёскам и прочим кюхельбекерам не писать не читать а сразу в дальний эротический тур на Таиланд
Любезный,хотелось бы узнать, вы,в этом самом живёте,али где за бугорком..Что бы мне в одиннадцатом поколении русскому понять чем вам помочь?;)
Подозреваю, что "одиннадцатое поколение" прямиком упрётся в монголо-татарское иго... Вот и пойми, (Смол)"Вас", "русских..." Особенно "чудна эРэФия" изобилием нетрадиционных фамилий и... направлений.
Скажу грубо, ищущему "сатисфакции": для того что бы терять, надобно иметь большое сердце,а вонять любой задницы достаточно..;) и поясняю для тупых: поколение(деятельное) - это пятьдесят лет максимум.А это 15 век,как вы,надеюсь, поняли.Надеюсь, Вы, не из манкуртствующих пилотов,обмаравшихся от утраты неба одинажды и сладострастно барахтающемся в этой обволакивающей тине крушения... .;) Что касается попытки умствования оформленного в ритмическую форму: сожалею что среагировал на наступленное..;)
Как вы недавно справедливо выразились, "кто ищет - да обрящет". Отвечу не грубо, но тоже - справедливо. Какой вы резвый Стиратель Веков-ПолиГлот! Плавайте далеко - и со с Рачьим свистом и далее. Однако, если обратимся к первому "поколению" (из 11-ти), то - что? "До того" (Смол)"Вас"(ов) - не было? Или здесь уже пикантный вопросец о смене "национальности?" Или Вы - САМ СУЩИЙ! (с Чем и поздравляю!). Да, и "пятьдесят лет максимум" - ваше изыскание? Поколение - это от рожденья до тризны, а совсем даже не "деятельное", как вы лепите. Тянет на дохтурскую... "Про пилотов" вы загнули ВИНТ. Но ваш "пропеллер" - мне "понравился" (не произносите данного шлягера в обществе пилотов - можно схлопотать). Это на буду(ю)щее. Успехов!
Будущего нет.Я бы ещё некоторое время задержался,но даже вы не привлекаете меня тупостью клинка мысли.Поищите другой оселок.Удачи.
Да и вас - плашмя. Жаль потому как. Поэт вроде на плаву. Не тонуть вам!