Перейти к основному содержанию
Крах
Кусал от злости я перила, Кроша чугун зубами вдрызг. И ни одна уж в мире сила Собрать не сможет воедино Любви живой прекрасных брызг...
Серёженька, здравствуй! Ой, какое стихотворение... Потерпи немножко, завтра всё изменится, дай время... Не следует всё крушить... Зайди ко мне, послушай музыку. Можешь не комментировать, просто послушай. С теплом, Надя.
Любовь ушла водою талой, Пусть прорастет на ней трава, А сердце жаждет крохи малой: Любить, чтоб кругом голова... С добром, Ольга
Здравствуйте, Ольга. Благодарю Вас за визит и высокую оценку, а также за такой красивый комментарий. С уважением, Серж
Очень красиво.
Спасибо :flower:
Очень точно передано чувство человека, пребывающего в угнетённом состоянии от неудачи в любви. Браво, Сергей! С дружеским теплом, Саша Л.
Спасибо, Саша! Всего тебе доброго! с уважением, Серж
Привет, Сергей) замечательные строки, впрочем, как и всегда у тебя))) Стихи от души и для души))
Привет, Дружище! Как ты там поживаешь, как успехи в учебе, и на всех фронтах? Давно не общались. Если что, то пиши в ящик, адрес мой знаешь. А я, вот, снова в санатории. Спасибо тебе, что тоже обо мне помнишь, я рад, что стих тебе понравился! Удачи тебе во всëм, здоровья и дальнейших творческих успехов! С праздником тебя! С Днем защитника Отечества! :cheers:
Саша, привет! :wave2: ))) Спасибо тебе, что заглянул на мою страничку и заценил стих! Всего тебе самого доброго! с уважением, Серж.