Перейти к основному содержанию
Я прошу, ты не дай мне уйти
Я прошу, ты не дай мне уйти... Дверь входную не дай мне закрыть. Я уйду тихо-тихо, как тень В тайн чужих беспросветную сень. Я уйду до восхода светила, Будешь ты еще сладко спать. Теперь надо слезу не пустить мне, Когда буду тебя целовать. Меня больше ты не увидишь... Слишком разными стали с тобой. Убегая от наших желаний, Мы смирились с нашей судьбой. Никогда я тебя не забуду - Блеск печальный оливковых глаз... Лишь букетик фиалок на тумбе Всплакнув тихо, вспомнит о нас. Я в дверях задержусь ненадолго, Как раскольник, сошедший с пути. Ожидаю что тихо мне скажешь, Что не дашь мне так просто уйти.
Зря соплей распустил ты немало, "Как раскольник, сошедший с пути", Ты её разбудил бы сначала, Что б вопить: "Не давай мне уйти"... :laugh: :laugh: :laugh: :spineyes: :tongue2: :wave2:
Кто вам дал такое право На всех грязи лить немало? Если что-то не по нраву - То прошу идти вас лесом... Ваши бредни я по праву Слушаю без интереса. Вы, дидусь, звезду словили, Критикуя молодых. Будь вы даже трижды Пушкин, Слушать вас мне не с руки.