Перейти к основному содержанию
Молодая.
По дорогам я бродил, я тебя всю жизнь искал, как береза ты стройна, ты худая, я люблю твои глаза, с них закапает слеза, ты нужна мне лишь одна, ты такая! Я другую не найду и тебя не подведу, будешь только ты моей, той желанной, и мне денег не считать, я смогу их все отдать ,лишь тебе одной долгожданной! Припев: Ты как в песне молода, голова моя седа, а ты розою цветешь золотою, моя старость на носу, а я все тебе куплю, будешь очень ты такой дорогою. Разведу я свой костер, я тебя уже нашел, станешь в золоте ты купаться, звезды синие горят о Любви нам говорят, не хочу с тобою я распрощаться! Опьянею без вина, ты меня свела с ума, ты меня к себе приковала, я забуду боль обид, кровь горячая кипит, ты мою навсегда теперь стала. Припев: Ты как в песне молода, голова моя седа, а ты розою цветешь золотою, моя старость на носу, а я все тебе куплю, будешь очень ты такой дорогою!
Выдумщица!Что старому с молодой делать то??ха-ха-ха... :flower:
да , и не говори, молодость манит всех, чем старше мужчина-тем моложе хочет, такие вот они........ с теплом.
Ваши сюжеты действительно правдивы и жизненны. Но зачем Вы намеренно используете такую простую, бытовую лексику? Обеднять же язык - не лучший способ стать понятнее и ближе народу. Я не говорю о литературоведческих выкрутасах, но и вот так вот "в лоб" - излишне. А то так можно дойти до "Я люблю тебя, а ты люби меня, И будет нам семья" сэр Алекс...
Спасибо, Алекс,что Вам по душе мои сюжеты, каждый пишет по- своему, я пишу как мне нравится, спасибо за заботу. с уважением.
Красивая песня! С уважением! :wave1:
Спасибо, Фил, спасибо, что читаешь мои стихи и песни! с уважением. :smile3: