Перейти к основному содержанию
Про футбол
Гляжу я ногомяч по ящику, И вспоминаю о былом... Да наподдать тому начальнику, Что испоганил нам футбол! Та слава где и то наследие, Что кубки за страну брало? Печально смотрят на наследников Федотов, Яшин, Иванов И почему у нашей сборной Игра день через два идет? Быть может, футболист Широков Ответец в Твиттере найдет? Когда же наши футболисты, Бороться будут до конца, А то лишь чехов обыграли - И все, медаль давать пора! Куда огонь в глазах девался У Березуцких с Павлюченко? Поможет, может быть, Аршавин? Не в сборной он? Его проблемы! И почему один Дзагоев На поле хочет побеждать? Не может вечно Акинфеев Ворота от мячей спасать! Дик Адвокат помочь пытался За пять мильонов евро в год. Ему-то что? На пораженья Он клал и вдоль, и поперек. Футбол в России - словно юмор. Смешон, да вроде не смешно... Какой уж смех - мы всей Россией Зениту строим стадион! Когда же после поражений Начнут ошибки признавать И говорить: "На самом деле Мы виноваты, не фанат". Сейчас есть Фабио Капелло, Порядок вроде он навел. Но дать ему побольше денег - Он, не задумаясь, уйдет. Футбол есть счастье миллионов. Футбол - не просто так игра. Ведь это память, наша совесть... Она как воздух нам нужна.
Спасибо, мне как ярому болельщику и спортивному журналисту эта тема небезразлична) Благодарю, почитаем непременно)
Впервые за семь лет вижу сенатора, раздающего обесцененные червонцы, в роли попрошайки "Почитайте меня":(
мои слова и не вам сказаны, вот эти: "Мысль понятна, но к поэзии подобное не имеет отношения", - вам. с уважением, А.Н.
Червонцы царской чеканки до сих пор в цене. :smile3:
"Футбол в России - словно юмор", "Футбол - не просто так играть", Он для фанатов словно зуммер- Команда: Бить, крушить, ломать! :laugh: :shock: :shock: :shock: :rolleyes:
Не знаю, где вы этого начитались, но в фанатской культуре России уже давно не наблюдается ничего подобного... У меня написано не "играть", а "игра". Можете оставить свой троллинг при себе, потому что не могут люди, в футболе не разбирающиеся, что-то мне предъявлять. Мерси.