Перейти к основному содержанию
ДАВАЙ ПОБЕГАЕМ ПО ЛУЖАМ.
Давай побегаем по лужам, Как дети в дымке голубой. Секс не со мной тебе не нужен, А мне не нужен секс с тобой. Освободимся от пристрастий Под гулкий перезвон ситар. Ты молода ещё для счастья, Я для несчастья слишком стар. Мне сорок пять, тебе семнадцать. И не придумано моста, Где мы могли бы целоваться, Забыв, что рядом пустота. Не сотвори себе кумира, Нагроможденного из льдин. Ступай от искушенья с миром! А я побуду здесь один.
Ну и побегайте по лужам, Ведь ты для луж совсем не стар. Секс без любви?! Кому он нужен? Даже под пение ситар. Удачи в борьбе с искушениями!))
Мария,прекрасный вывод,согласен на все сто,спасибо Вам за отклик!
Я немного взгрустну о своём, навеяли Ваши строки: Секс с Вами мне не нужен... Для чего? Мне в жизни этого вполне хватает. Снежинкой счастье на ладони тает... Оно не в сексе... Более того Разрушить может дружбы хрупкость нити В один момент внезапный бурный секс. Я слишком женщина. Мой интерес Не к телу Вашему, а к Вашим мыслям. Сплетались лезвия словесных шпаг Не для того, чтобы друг друга ранить. Игра. Я даже не могла представить, Что Вы и есть мой самый злейший враг. Что ж, шпаги в ножны! Вам и мой салют. Последний поединок сдобрен кровью. Смогли Вы заразить меня любовью, И я за это Вас благодарю.
Талантливо, Светлана!
Света,во-первых,спасибо за прекрасный,тонкий стих,большое удовольствие доставило его прочтение.А за эти строки 'Я слишком женщина. Мой интерес Не к телу Вашему, а к Вашим мыслям.'отдельное спасибо.Это ключ к совместному пониманию мира.
Вы мыслите совсем по-иному, и это порой завораживает. :wink:
Света,я стараюсь отсекать сиюминутность, меня всегда больше интересуют глобальные вопросы человечества,они сами по себе и завораживают.
Легко философу-поэту-мачо! Судьба, какие козни ни готовь, Тебя он победит - его удача! И не надейся побороть.
Нина,спасибо за позитив,прекрасное напутствие! :-))Однако не в победах дело,тут скорее о ложных мечтаниях некоторых впечатлительных особ,любительниц фантазировать на тему вечной любви:-))
После прочтения первых строк, не скрою захотелось выругаться, Дочитал до конца и передумал. Замечательная тема и стих отменный. С уважением, Анатолий.
Анатолий,спасибо за честность! Я понимаю Ваши эмоции,как и то, что стих провокационный несколько.Написан он, как ответ пустым мечтаниям некоторых особ,внезапно ощутивших в с себе пробуждение бурной чувственности.
Я тк и понял. Удачи!.
Ты молода ещё для счастья, Я для несчастья слишком стар. Это уже афоризм!
старость - не радость, 1 ≠ 0 :loveface:
Сергей,спасибо Вам! не знаю,как афоризм , скорее реализм:-))
Все правильно! С уважением! :wave1:
когда ей будет 18 можно и жениться...подумаешь 45, ведь не 75..не ставьте себе барьеров.
Валерий,согласен с Вами,многие условности мы сами себе придумываем.Спасибо за отклик!
Нравится твоя точка зрения на происходящее с лг. Хотя...?!
Танюш,когда ЛГ становится индусом,ничего хорошего в этом нет,поверь!)
Не поверите,Люсьена,вообще без проблем.Если бы мы жили,как первые люди,лет по девятьсот...А в наше время разница и в двадцать лет уже совершенно критична)
Вы отстаете от времени:-) Сейчас и в 30 лет разницу можно встретить... Просто Вы старомодны:-) А что клубитьсо уже не? Не тянет? :biggrin7: А то вместо стихов и мягкой подушки...эх...джага-джага часов до 4 утра? Не? Не завлекла? :biggrin7:
Честно сказать?Туссовки вообще никогда не признавал.Для меня двое-компания,трое-толпа,четверо-столпотворение,пятеро-давка))
Боюсь Вас разочаровывать,но уже очень давно стал приверженцем трезвого образа жизни.Так что билет на Марс на двоих в один конец у меня уже почти в кармане)
Да...разочаровываете меня в край... А я так шибко люблю соображать на троих...)) Проблемка однако...) Уточнение требуитсо...а какая, простите связь между Вашей трезвостью и билетами на Марс?
Прямая!Вы что,не знаете какой была бы посадка космонавта на Марс,подверженного пагубному пристрастию к выпивке?Так я вам обрисую...Сорванный скафандр,лихорадочно бегающие глаза,вытрушенные из колб,подходящих для изготовления самогонного аппарата бактерии,споры грибов,другие биоматериалы,с одной единственной целью.Насыпать туда сахара и дрожжей,залить теплой водой и с нетерпением ждать когда сыграет брага...Какие там красоты Марса,какие исследования поверхности планеты?Да он шагу не сделает на ее твердь,пока не выпьет двести первача,и выдохнув на стекло скафанрда,не протрет его локтем.
Про мост оччень понравилось :)
Зря вы так с девочкой. Влюблённость мужчины в возрасте очень повышает подростковую самооценку, по себе знаю, вернее, знала. А стиш ладненький ))
Спасибо,Нина! Да я вообще влюбляться не умею.Или равнодушен или люблю,минуя промежуточную стадию)