Перейти к основному содержанию
И я за это Вас благодарю...
Секс с Вами мне не нужен... Для чего? Мне в жизни этого вполне хватает. Снежинкой счастье на ладони тает... Оно не в сексе... Более того Разрушить может дружбы хрупкость нити В один момент внезапный бурный секс. Я слишком женщина. Мой интерес Не к телу Вашему, а к Вашим мыслям. Сплетались лезвия словесных шпаг Не для того, чтобы друг друга ранить. Игра. Я даже не могла представить, Что Вы и есть мой самый злейший враг. Что ж, шпаги в ножны! Вам и мой салют. Последний поединок сдобрен кровью. Смогли Вы заразить меня любовью, И я за это Вас благодарю.
И верно, "бурный секс" бывает с кровью, И он не получил, чего просил... Вот "смог он заразить тебя любовью", А так бы ещё СПИДом заразил. :laugh: :laugh: :laugh: :kissing: :flower:
Так что - легко отделалась. :wink: Благодарю Вас.
Эх, Суррочка! Всегда знала, что мужчины - жители иных миров... Мы-то ПОНИМАЕМ друг друга моментально, а главное - между строк.
Света,еще раз прочел,уже на твоей странице,и снова хочу поблагодарить за стих.Меня только упоминание игры смущает немного.Наверное финал печальный как раз из-за присутствия элементов игры и наступил.
Вполне может быть. :smile3: Спасибо, Игорь.
Благодарю Вас.
Под старость лет становишься совсем другим, И с высоты прожитых лет былое видится иначе: Большой успех уже не кажется таким большим, И не такими тяжкими уж кажутся былые неудачи. Уже решён вопрос взаимоотношения полов: Красавицы не сводят уж меня с ума. Не трачу больше я на обольщение своих стихов, И важною не кажется совсем любовь сама! Я к женщинам стал относится и теплей,и проще. Не так, как нам диктует двадцать первый век: Не как относится мужик к предполагаемой партнёрше, А так, как должен относиться к человеку человек. Я не смотрю - какая грудь, какие ножки, Не интересно знать - замужняя она или вдова, Какие волосы, какие у неё серёжки, Мне важно знать - глупа она, или умна? Нет, не оставил пыл мужской совсем меня, И не лишён я напрочь полового чувства, Да, на красивую фигурку реагирую и я, Но только как на произведение искусства! Причина приземлёна и проста - Вступают в силу здесь физиологии резоны: Какая-то, ресурс уж выработавшая, железа, Не вырабатывает какие-то паршивые гормоны! На этот опус я, как-то, получил замечание: "Исповедь кандидата в импотенты!" Человек считает, что гармоничных взаимоотношений между мужчиной и женщиной, без секса быть не может! Вот так-то! Мненний однозначных нет! Мне тоже кажется, что секс, в данном случае, чисто человеческую дружбу рушит! Здесь возникать начинают недовери, ревность, способные дружбу убить. Практика показывает, что, так называемая любовь, которой ныне надо "заниматься", не живуча, а дружба может быть на всю жизнь! С уважением СанСаныч
В том-то всегда и возникает напряжение между нами, что многие дальше секса не видят... :frown:
Ну, Слава Богу! Наконец консенсуса достигли!