Перейти к основному содержанию
Зимняя пташка.
Решили подкормить зимою птиц, Повесили кормушку во дворе. И наблюдаем воробьев, синиц Летящих к незатейливой еде. Глядим мы, сидя у окна на них, За их неугомонной суетой. На хитрых чудиков таких, И просто удивляемся порой. Забавные пушистые комочки Чирикают и чистят клювы, Сидят на ветках как клубочки Объемно связанной картины. Приятно любоваться птичкой Сидящей молча иль галдящей, Пусть серенькой и невеличкой, Но сильно душу теребящей. 21.02.2013
Танюша, здравствуй! Стихотворение добро скроено и крепко сшито, но концовка слабовата. Прочитай моё стихотворение "Про синицу", оно, по моему, и в книге моей есть, стихотворение написано ради одной строки: "Люди, будьте добрее, не обидьте синицу". Давно что-то тебя не было на сайте. Дома всё в порядке? Целую. :kissing: :flower: :flower: :flower:
Привет, Аркадий! Спасибо за похвалу, с тобой тягаться мне рановато. Дома всё в порядке, только что-то не сочиняется. Музыки не заходят, посетила бессонница, но не молодая с любовью, а старая с дурными мыслями и грызущая душу. :kissing: