Перейти к основному содержанию
Совсем недавно...
Присловье ходит средь народа: Мол, что имеем — не храним. Храню... В воспоминаньях. Годы, Когда был жутко молодым. Задора и максимализма В мозгах хватало на троих. И только для основ марксизма Не находилось места в них. Любой вопрос в одно мгновенье Достойный находил ответ, И судьбоносное решенье Могло быть принято в момент. А юность не считал за милость, Творцом дарованную мне. А если б знал? Не изменилось — Уверен — ничего! Вполне. И что ни день — то откровенье, Минута каждая — урок. Любые камни преткновенья Мог одолеть в один прыжок! Друзья... Без них тогда — ни шагу, Ниспровергателей основ. А институтская общага Была вместилищем умов! Пусть было всё не так... Но славно Жить без придуманных преград!.. И было всё совсем недавно — Всего–то... Жизнь тому назад... Исполняет автор: http://www.chitalnya.ru/work/746135/
Пусть было всё не так... Но славно Жить без придуманных преград!.. И было всё совсем недавно — Всего–то... Жизнь тому назад..."" Браво, Андрей! С уважением, Мила.
Спасибо, Мила! От души СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
Благодарю Вас, Елена! С Теплом, Андрей.
Максимализм юности - наше юное богатство. Но понимание жизни с течением лет - ещё бОльшее. Оно приносит в жизнь духовный баланс.
Не могу не согласиться, Нина... СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
Пусть было всё не так... Но славно Жить без придуманных преград!.. И было всё совсем недавно — Всего–то... Жизнь тому назад...
СПАСИБО, Сергей! С уважением, Андрей.
Пусть освещает свет былого Дорогу в будущее нам. И в прошлом мы отыщем снова Для ран грядущего бальзам. Спасибо, Андрей. Замечательное стихотворение.
Маша! От души благодарю тебя! С Теплом, Андрей.
Аромат шестидесятых... Красиво, певуче и ясно излагаете свои мысли, Андрей с уважением - другой Андрей
Благодарю Вас, Андрей! С уважением, Андрей.