Перейти к основному содержанию
РАБ
Раб. Бар. Блюдо бледных бацилл кушайте, ешьте, нате! Краб. Брак. Между харибд и сцилл выбираюсь из недр кровати. Жрите, лопайте, подавитесь! Утирайте потные выи! Блюйте на скатерть, витязь - это мои чаевые... Рабу раба – дилетантка жена с сухими губами, гниющим зубом во рту. Голова обмотана полотенцем... О, пощадите мою потенцию! Хочу другую – вон ту! Ешь рыбу, раб.
Раб бар радует в барах растя раба.Энергетика оччень...как шилом в глаз...(((
ОЙ, СПАСИБО - ИНОЙ РАЗ И ПОБАЛОВАТЬСЯ ОХОТА!
Вот такие мысли навеяло: Поэзия — искусство стихосложения. Искусство это когда красиво? Да, безусловно! Безобразное (вопреки энциклопедическим статьям) не может быть искусством! О чём эти стихи? О безобразном. Красивы ли они? Да! Стихи сложены искусно — изящно и красиво — и при этом они о безобразном. :)
любящие баб да блюда рабы баобабами разрастаются по планете победили они без пальбы и в реалии и в инете:))) Нина, мощно Добра и Света
Спасибо! Точно, хочется рабство вычеркнуть из жизни...
По Марксу - осознанная необходимость, а по мне - так жизнь в ладу с собственной совестью.
Ну, совесть -понятие абстрактное. А для вас что значит совесть?
Раб рабством слаб, Даже накормленный рыбой. Ор ором - на абордаж, И за пинок - спасобо.
Рабы - немы! А нужен глас свободы! Тоска по свободному человеку - наша вечная российская печаль.
Где у нас свобода? Праааально!
Раб любит сочных баб И сочную рыбу, А не мороженую глыбу Трески... и бабской трескотни... Почитай на "АЗе", Бирюку понравится.
Вот не понимаю чем меня привлекает это стихо! Но несколько раз прочёл и не разочарован. Вроде о мерзком: рабство, гниющий зуб во рту... Но тянет к себе этот стих! И это говорит о талантливом написании.
Се езмь гут! Вспомнился Мамонов со своим "Крымом". Вряд ли это баловство, скорей - след полета.
Что-то прорвалось, но не понял что. Но срублено верно!