Перейти к основному содержанию
Лицемеры, демагоги, подлецы...
Написанное 8 лет назад это стихотворение, думаю, не потеряло свою атуальность. Лицемеры, демагоги, подлецы и развратники, конечно, тоже. И без разницы, что старцы, что юнцы – копии все жириновской рожи. Члены таковы ЛДПР. В партиях других совсем не лучше. Вот единороссы, например, скажешь и, как от пургена, пучит, и о «Наших» боязно сказать: вдруг прорвёт, – при людях ведь нескромно, – завоняет так, что вспомнишь свою мать. Тихо. А грызловскую так громко. А рагозинцы? Из «Родины» они. И орут, что все Россию любят. А доверь им власть – оставят пни по стране и всю её загубят. А скинхкнеды? А фашисты?.. Чёрт-те что! Власти отморозкам потакают. Потому, что не судим никто, убивать нерусских продолжают. К чёрной пропасти, Россия, ты идёшь, – это видится на расстоянии, – и сегодняшний твой кагэбистский вождь курс страны менять не в состоянии. Примечания: Жириновский – лидер партии ЛДПР в России Единороссы – члены партии «Единая Россия» «Наши» – молодёжная организация партии «Единая Россия» Грызлов – предыдущий председатель российской «Думы» Рагозин – бывший лидер партии «Родина» Скинхеды - члены молодёжной экстремистской организации 2005 г.
Что вы Исаак так переживаете. Мы в России всё- таки живем.. Этих схапаем.. и ими же сблюём.. Ну сомысленно подмечено.А соль?
А соль моих переживаний в том, что "сегодняшний твой кагэбистский вождь\курс страны менять не в состоянии".
Моё фамилиё слишком русское для соотношения со словом "твой",это скорее для ваших;)Хотя продажность в процентном отношении равно относится ко всяким.:(