Перейти к основному содержанию
Зачем ты снова мне приснился...
Зачем ты снова мне приснился, Зачем так нежен был со мной? Зачем уйти не торопился, - Такой реальный и родной … Зачем опять теплом наполнил Ладоней, тела, губ своих? Зачем опять мне это помнить Одной. Одной за нас двоих. И страх немыслимой потери Не отпускал, рождая боль, В те полчаса, что Бог отмерил Нам для свидания с тобой. Мне тяжесть тех воспоминаний Не утолить сияньем дня. И горечь искренних признаний, Как груз на сердце у меня. Она ослабла в миг чудесный, Лишь прикоснулась я к тебе, И снова сумраком кромешным Вернулась в грудь наедине. Но свет, что от тебя струился, Был не волшебный, а земной. Зачем? Зачем ты вновь приснился, Зачем так нежен был со мной? Поёт Андрей Коровёнков: http://www.chitalnya.ru/work/746999/
Звучит печально, но красиво. Евгений.
Спасибо, Женя. :flower:
Это замечательно, Мария! Истинная любовь всегда идёт об руку с печалью. И чаще всего, разлука ничего не может с ней сделать. Любовь остаётся в сердце и в памяти. Спасибо. Мила. :flower: :flower: :flower:
Спасибо,Мила. :flower: :flower: :flower:
Спасибо Мария! Вы, как всегда сумели затронуть все нити человеческих чувств. А это великолепие единения душ думаю, не покинет Вас никогда: "Зачем ты снова мне приснился, Зачем так нежен был со мной? Зачем уйти не торопился, - Такой реальный и родной …" С благодарностью, Саша.
Спасибо, Саша. Рада Вам.)) :flower:
Затем, чтобы любовь не иссякала... Очень красиво, Мария. :flower:
Спасибо, Светлана. :flower:
Потрясающий всплеск чувств! Такие стихи не могут не тронуть души, оставить равнодушным. Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.
Андрюш, это уже не всплеск, а выплеск.)) А, если не остался равнодушным, тогда - пой! Ну, или ... рисуй.)) Спасибо.
Да он просто недостоин Вас, глупец... Или, во всяком случае - близорук... Стих исполненный сильных чувств... оценка: 10 спасибо, Мария
)))Андрей, смеялась вслух минут пять. Хорошо, что дома одна. Ваша бурная реакция так мила и непосредственна. Спасибо огромное!