Перейти к основному содержанию
три по -цать
Нам, барышням, кому давно за -цать, Как никому другому нужно знать, Что с возрастом усилий больше надо, Что б выглядеть не хуже звёзд эстрады))))
Ох, барышни, кому за -цать, Ну, на фига вам это нать? Собою будьте...Красота, У этих звёзд совсем не та...
Отличный экспромт!)))
Но седою и беззубою быть всё же не очень хочется. У опытной женщины косметики Вы особо и не заметите, но смотреть на неё всегда приятнее, чем на абсолютно неухоженную. :wink:
Воооот!!! Именно по этой причине))))) Для меня отношение людей не на последнем месте)))Приятно сознавать, что своей внешностью не расстроил))) А своей добротой ещё и порадовал))) Это ведь здорово, когда внешний вид стремиться отразить внутреннее содержание)))
А что плохого, если ты Красивая и свежая, Напоминаешь про цветы, И про созданье нежное. Не молода и не стройна, На всё ведь воля Божия... Но с уважением к годам, Ко внешности - построже)))
Лучше целлюлит в руках, чем силикон по телевизору.))
Неееет))) Без целлюлита, есссесссно, не обойтись, силикон для див, но вот когда одни и те же люди приезжают летом на отдых и говорят: Светланочка! А Вы не меняетесь! - Это реально стимулирует следить за собой))))
Ох, нужно, Света, хоть скажу я, всё же Со звёздами равняться как-то в лом, Но чтобы ночью не пугать прохожих, Мы столько сил на внешность отдаём. :spineyes:
Так сложилось в моей жизни, Что живу я на курорте. Выглядеть должны отлично На своей мы, на работе)))) Что бы люди, приезжая, Не пугались персонала, Я про внешность много знаю, И про макияж немало)))
Вы, барышня, кому за –дцать Снискать хотите молодца (-ть)? И для кого такой пиар? Кому дадите это в дар?
Традиционно, по-мужски Откликнулись Вы на стихи)))) Нужна мне внешность для работы, Что б не остаться без зарплаты. Утилитарные заботы? Таков наш социум, однако)))
Ну да, приходится, ничего с этим не поделаешь.
А для меня это стимул))) Утром глянешь на помятость и - бегом выполнять комплекс корректировок и косметического ремонта фасада))) Стены-то крепкие и крыша на месте))))
Вот это главное - "крепкие", "на месте", а то, когда эт не так. не до фасаду. "Не до жиру, быть бы живу".
А те, кому за пятьдесят Уже спокойно на печи сидят))
И печь крепка И крыша не взлетает... Так и до ста Крепыш доковыляет))))