Перейти к основному содержанию
Отрывки писем из небытия
*** …здесь солнце всходит и заходит снова, и время жизни делает петлю… Я не сажусь к мужчинам на колени И ничего уже не говорю…. Ведь слушать о «химических» процессах Гораздо проще, чем варить еду… Сажаешь снова женщин на колени? Молчишь? Молчи… и я не говорю… *** Возле меня – не вымытая чашка, В графине – не допитое вино… И жизнь мелькает двадцать пятым кадром, Кино… немое, черно-белое кино, Без звука шелестящая громада… Не будем соблазнять мужчин, не надо Когда в душе все пусто и темно…
Лен!!!! С прибытием!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫБОРОМ В СЕНАТ!!! :flower: :rosebul: :flower: :flower: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :flower: :wave2: :wave2: Лен, смотри - "Ты садишь снова женщин на колени" "Сажаешь снова женщин на колени" ? :)
Юль, спасибо!!! За поздравления и за "сажаешь" - совершенно отдельное спасибо... ни как не могла выбраться из просторечного "садишь" - прям клин застрял... Да и иврит выбивает русский словарный запас жутко, прям "Эллочой - Людоедочкой" становишься :wave1:
А ты учи "Уроки Иврита" Юльки Вольт, все складется :))) И пиши стихи! :) Ленк, а я попробовала совместить два языка, как раз начитавшись этих уроков :)
Юль, а какой второй? У меня то с ивритом , как раз не проблема :biggrin2: проблема выскочила , как оказалось, в русском... просто когда целый божий йом вокруг одни "ялла" начинаешь путать не только лево с правом, но и настоящее с прошедшим временем :biggrin2: Но Юльку Вольт почитаю обязательно
Юль - не умничай, рукой покажи....
[Гарантированное прочтение] :happy3:
Действительно, тогда ненадо соблазнять мужчину, а то потом гормонов полный дом, а выход где? На женщину у которой "пусто"? Так это скучно, да и заразно, потом будет "пусто" и самонеудовлетвореность. И будет опять вино, и будет опять тоскливо... Так что, пожалуйста ненадо!