Перейти к основному содержанию
Есть на свете то слово-Любовь.
Тебе не везет и ты сходишь с ума, ты проклинаешь быть может себя, но весна яркая скоро придет, она расцелует с Любовью тебя. Ты снова поверишь в хмельную Любовь, ты будешь на синие звезды смотреть, согреет тебя ее жаркий огонь, и ты не захочешь тогда умереть! Припев: Есть на свете то слово-Любовь, без нее нету смысла дышать, она в нежных красивых цветах, она хочет тебя целовать. И настанет опять новый день, и волшебное солнце взойдет, и ты счастье свое обретешь, и минует тебе та беда! Припев: Есть на свете то слово-Любовь, без нее нету смысла дышать, она в нежных красивых цветах, она хочет тебя целовать!
Слово-то есть, а любви...
Пока ты сам способен любить......... она будет! с уважением.
А что значит: "способен любить"? Это когда тестостерон в ребро?
Это когда весна на душе, когда не смотря ни на что живешь любимой! А я знаю, что Вы способны, СанСаныч, любить........пусть Вам встретится хорошая женщина и вы забудете плохое! с теплом. :wave1:
Миленькая вы моя! Какое тут полюбить в 78 лет, да со слепой своей старухой на руках? Ну, разве виртуально, в стишке? А ведь здесь нужен тестостерон, а где я его возьму? Шучу, конечно! А что остаётся ещё делать?
Счастья Вам, СанСаныч, терпения и здоровья!
Спасибо, моя хорошая! И тебе того же желаю!