Перейти к основному содержанию
С тех пор
С тех пор, как начинался месяц, Марта, сын бегал счастливо босым по клеверу, брусчаткою Монмартра, и пел беспомощно живым. Берёг его жестококрылый ангел, бог знает кто пастелью рисовал, любовь сожгла семь за семь смертных Англий, оставив детский навсегда овал.
очень классно. очень интересный стиль.
Благодарю за отзыв. А.Н.
мощно матернул. для третьего катрена - щёлк :loveface:
;) ну вот, в наручниках ты мне дороже
это браслеты никак не связанные между собой, зато они - регалии свыше;-)
Свыше только рак свищет, да спидометр зашкаливает:)))
значит я их откуда-то из другого, не менее примечательного места надыбал, чтобы красоваться :musicface:
Красава! и места злачные знает... - Отец, до Магадана подкинешь? - по пути, садись...
:love:
:bigeyes:
:spineyes:
наверно
тепло внутри, разверни, как умеешь
это потому что ты всё понимаешь
акростих
убил;)
щелкнул :tongue2:
пасиб, было над чем повеселиться;) сделал серьёзную мину
не зря шею прятал под клоунскими рюшами... жираф :loveface:
Итак, пройдя неспешно по странице, инкогнито, чтоб смуту не внести в поэзии юродивой станице, где прочие поэты не в чести, не удержался (Господи, прости!), посмел за несуразность "зацепиться". Она здесь есть. И даже не одна: в компании кутит себе подобных, косноязычных, вялых, низкопробных, до мании величия жадна хозяину подруга и жена, как бестия из преисподней, злобна. Здесь ляпов и невежества Клондайк. В ассортименте постная полова, взамен изящно поданного слова, где чувства – «фейк» в ответ на новый «лайк», как будто кто-то лепит лейбл «Nike» на партию тряпья несортового. Ненатурально. Всё. Дешёвый хлам. И чем ненатуральней, тем капризней. А что ты видел в долгой своей жизни лощёный обесценившийся хам? Любимому себе построил храм, возвёл его на рифмы дешевизне. И это всё - стихи? Великий бог! Тресвятый поднебесный вседержитель! Ведь это морг. Здесь только мертвый слог. Иль падальщика старого обитель, чью душу в добром здравии не смог сберечь его рассеянный Хранитель. Ведь у тебя холёная рука, обтянутая нежной светлой кожей… Прижимистая сущность «кулака»:- задёшево купить – продать дороже. А, знаешь ли, читателя негоже, как вкладчика, держать за дурака… А, впрочем… Бог с тобой… Дерзай… пиши… маши над головой гербовым флагом и изводи центнерами бумагу на полные нелепостей «вирши». Они сравнимы с электронным «багом»… в них нет живого трепета души… В доказательство хочу привести несколько, малую толику выведенную, что называется «за ноздри» из-под «благородной» оболочки… «С тех пор» В целом – бред.Особенно: - «жестококрылый ангел» - не может быть ангел (допустим, что они есть) жестококрылым. Крыло может быть жёстким, но не жестоким; - «и пел беспомощно живым» - петь беспомощно – бред! Беспомощно живым – ещё большая ахинея!; - «бегал счастливо босым по клеверу, брусчаткою Монмартра» - поверь, бегать босым по брусчатке, тем более, в современном городе – нонсенс: ни одна мать (если Марта – это мать) не допустила бы этого. Вывод: просто дутая фраза, заполняющая пустоту; - остальное – тот же постнаркотический бред. «Пороша»: - «Падшая в детство,приму ребёнка.» - известен ли тебе смысл слов «падшая», «падший»? Это означает, опустившийся, согрешивший. «Падшая в детство» - очередной делириум. «В детство можно впасть и никак иначе! - «для различавших в итоге боя во возмужавшем, убившем НОЯ» - в наших широтах такая трава не растёт. Где «дурь» берёшь? :) - «хлещет природа в упор порошей» - «в упор» применимо для выстрела, т.к. это определение дистанции до мишени, а выстрелом в упор считается выстрел с расстояния 3-5 метров (зачастую используется для проверки на прочность «брони»); «Молочай»: - ну, вот… вот она… трава, от которой так «прёт»! :)Домосед прав во многом, в том числе, что вы ему, «гусю», не товарищ: учился бы чувствовать и писать стихи у него! Надеюсь, достаточно? Нет желания перебирать твои бредни, Vilkomir, далее. Втиснул всё на одну страницу, так сказать, отбомбился за один заход :) Не провоцируй нового артобстрела :)
ну и туп же ты, тафгай;)
Можешь сколько угодно языков использовать для определения професси, но от этого культурней и образованней ты не станешь. Потому - то ты на всех фотках и не вылазишь из защитного чехла костюма и галстука. Сноб - он и в Африке, как известно... :)
+++++. Одни плюсы, Браво. Потрясающий стих, но идея и характеристика образа его (стих) превосходит.