Перейти к основному содержанию
Истоки Руси... Род
Истоки Руси... Род Высится мощный Прадуб в тайной долине этой, жизнь всю истратить надо, чтобы найти край света... А на  его вершине Сокол, сияя, сидит, издревле и доныне сверху на Русь глядит. Сокол – обличье Рода, с Рода – весь мир живёт, Роды... Родник... приРода... Им создан наш наРод! Ныне народы взмолились: «О, всемогущий Род, жили мы, копошились, мир стал совсем не тот! В жизни Яйце Хрустальном по скорлупе кто-то бьёт... Хаосом изначальным в трещину Тьма грядёт!» С вышней вершины Древа им отвечает Род:- «Мир сохраните ВСЕ вы...Внемлющий, да поймёт!» «Нет, не создам я лучше, чем уже сотворил, боги...они всемогущи, нет только больше сил... Краткоживущие люди, боги на малый миг... Родина с вами будет, силы и мощи Родник!!!»
Враги промыли мне мозги, Воткнули в детские пеленки, С тех пор не вижу я не зги И ЧЛЕНУ* кляняюсь в потемках. Я заблуждения мои Слащавою закрашу краской, Охмурена бесовской лаской, Служу за демонов паи. *Языческий "бог" Род изображался в виде полового члена. Форма обелисков еще напоминает об этом диком культе. Неоязычество у нас, это проект ЦРУ. Многобожные славянские племена вели междоусобицу (цель ЦРУ), и только Св. князь Владимир, познав истинного, единого Бога, положил основание объединению Руси в великое и могучее Русское Царство. Молодежь, не понимая и не зная сути нашей православной религии, по- попугайски следует вражеским мемам и бесплатно распространяет их, разрушая тем наше многонациональное государство. А устоять против глобального врага можно только сильной, единой империей. Не говоря уж о том, что вечное спасение возможно ТОЛЬКО во Христе. http://stihi.ru/2011/10/30/9524 http://stihi.ru/2012/01/27/7701
Вы, сударь, написали мутную чушь! Я более чем Вы знаю суть многихз религий! Вы настолько заблуждаетесь, что я сомневаюсь в Вашей разумности! Такого псевдонайчного хамчтва и слушать не желаю! Вам, автор известно: ЧЬЮ религию принял князь Владимир? Какого народа была это вера? Какая национальность у Иисуса Христа? Кстати, бог Род изображался в виде огромного белого сокола не Прадубе! А насчёт фаллоса, это Вы зря негодуете? Вы откуда изначально излились в виде семени отца? Фаллос -корень жизни! Вы из него произошли! А мне глупостей не пишите про ЦРУ! И не смейте врать про "демонов и их паи"! Ну и мусор у Вас в голове! Это Вас проплачивает церковь, убогий раб божий! Уходите!