Перейти к основному содержанию
а ты говоришь утро
В. Скатали в рулон со звёздами гобелен. За - с жёлтым пятном голубые обои. А ты говоришь: утро.
Тётя Хая из Боярки Ждала дядю Гришу из Броваров... Бузина в огороде московском виновата...
что ещё наклепал некой земли пуп? классно! возьми балл и с парой клаков луп
Порою есть неологизмы, Что преступление фашизма))))
сейчас вот возьму заплачу не знаю уж отчего наверное от мороза весна а он всё силён милая девушка вы про какие неологизмы-то? конкретно пож-та
А у нас мёдом пахнет: миндаль как в снегу от цвета)))) И хочется улыбаться)))
миндаль твой почти мандала особенно как в снегу и что хорошо не в том которого ТУТ нападало прилично опять могу прислать лишь напомни дом
про неологизмы ответ-то будет али как? или ваше слово не воробей? что тогда? право неловко за вас и как-то не того фашизм понимаете штука серьёзная вы уж договаривайте не стесняйтесь))
)))Стеснительность умерла, когда познакомилась с моим бесстыдством))) И склонностью говорить как вижу. Ваши стихи порой пространны и непонятны в той степени непонятности, которая приобретает масштабы словоблудия. А Ваша реакция на мой коммент - суету)))
ушла от ответа снова хоть смысла бы малый атом а ты уложи в два слова (ну если латынь основа) vanitas vanitatum прощайте же безответная Swest)
)))Ну-ну)))
Воистину так, Свест!
Соседи внесли корреляцию? Достали тебя стучанием? требуют назад изоляцию От шума, со звёздным молчанием) Здорово! Сюрреалистическая картинка)
за стенкой мороз зима и снег и ещё дома в которых живут сосе- ди правда живут не все)
а ты говоришь кот Г. Закатали в рулон С Медведём палас. На полу - жёлтое пят- но от Него. А ты говоришь: WhiskAs.
перераспоназаоткатали и увидели в- за- до- над- пред- пациента при сильном катаре исторгающем хрипами бред
03... 03... 03...
о мудотаторе: злая, но беззубая собака психиатр ушлый и алкаш. познакомьтесь, это мудотатор, лечится тем, что не пид***з :loveface: такие, "обесценивающие" прекрасную реальность стишата (жаль без обсценной лексики, для более выразительной активности уо алкоголика) вызывают жуткие приступы мигрени у бывалых эЛэСДешников, и хорошо понимающих их лекарей, заехавших туда на своих колесах. кстати, обанама в сочувствии не нуждается, он об этом читал и сделал соответствующие выводы :wave1:
мадам "obmanam!" советую начать читать, на-конец, книжки про поэтов. однако, "уважаемая", я не увидел в вашем поносе толкового разбора экспромта (-тов). вы зачем тут? :order: :baby:
уо псих в образе сучки-приживалки идд мне больше понравился, чем этот мудотатор. но лечись, мудило безмозглое, ты и на бездаря не тянешь, чурка :loveface:
м-р это s-r? и он(она оно) плохой (-ая -ое)? а стишата-то? его (её)? или мои? честное слово ничего не пойму сердечки опять же и ручкой колобок машет многоликость какая-то янусообразность сейчас подпрыгну выше навек зависну вы же весёлою гурьбой займётесь партборьбой
чо неясно? "обманама" - релаксаторная дама. всплыла из небытия, ведь утонет без нытья, Без вонызма и без дыма, И к тому ж у дымы... клымакс...
а родимая страница помогает говорят всех врагов побить подряд может вам к себе сестрица для побед переместиться?
не по адресу, родной... впрочем, ночь. иду домой. (интернету не перечь: ходют куда хошь- для встреч), там и дыму подожду, как и раньше - отъ**у).
да уж выспи хорошенько свой мучительный котёл без него ты просто женька с ним ну тут уж сам рифмуй
не напрягайте меня параноидальными глупостями. где бы вы там не торчали, не зависали, лечиться безработным алко-психам об авторов всё равно нельзя.
почему нельзя я не возражаюсь лечитесь об меня все авторские права вроде бы не нарушаются при том и ладно)
к сожалению на сайте один уо алкаголик безработный по специальности психиатр. забанить "общественность" может со временем, вот тебе и будут авторские права :love:
опять сердечки ты надеюсь хоть определился (-ась) с полом-то своим а то понимаешь эта агрессия ваша она ведь о многом может рассказать тому кто в теме Климов со своей дегенарологией на ум сразу приходит комплексы всякие мании ну знаешь сам (-а) думаю поспокойнее бы как-нибудь хотя видимо агрессия это метод лечения?)
выражение по теме "уо психиатр vs творчество" оцениваемое как агрессия многое говорит о тех, кто не вылазит из своих комплексов. хотите знать, что за автор обанама? идите читать обанаму, а не додумкивайте тут свою бесполую агрессивность.
вот уже и про тебя подумалось нехорошо ну да ладно пусть Григорий Петрович разбирается хотя как он разберётся если покойник хотя думаю что даже будучи нынче бестелесной субстанцией он кким-то образом продолжает свои замечательные исследования читать о.? буду конечно но это произойдет видимо уже в сезон четверговых дождей) боюсь разочарования пойду а там ну понимаешь о чём я?
алкаш, сучка ИксДэмаля, кот-ая бегает за ним фанатические сопли разбрызгивая... вот, где впечатлительное душевно творчество. как не понять?
cогласен.
Достаевская
селяви
:laugh: Климов глубоко копнул, но он не предполагал, что для исследования есть более насыщенная индивИДД-дуальность. Да ещё в юбке с носовым платочком.
лечилка беспонтовая :wave1:
вам обоим (обеим) нужно просто встретиться в реале думаю у вас всё будет хорошо от детей конечно лучше воздержаться было бы несомненно проще окажись вы одного пола ягоды)
оставляю вас наедине. мне в реале пьянь не нужна, оно для меня всё что могло уже отожгло. развлекайтесь :wave1:
нет уж посылаю его к тебе или ты к нему приходи любиться и пож. не следите вы здесь больше мести тут нечем а я люблю чистоту
не я к тебе его привел. глаза открыл, смотри дальше сам
зачем дальше уже сейчас всё вижу adieux
согласен: Климов бессилен. обманочка Difficult To Cure. (И ты, Брут?..).
Убедил. :smoke:
:musicface: - а "Ре"-лаксация?