Перейти к основному содержанию
Отрывки писем из небытия ( продолжение)
«Si fata sinant» …я просила тихонько, зажечь мне светильник в ночи, Темноту закоулков души осветить мне хотелось… Обмани…. Если хочешь…. Если можешь, меня обмани… Если женщине лгут – значит, чувством её дорожат.? Как хотелось… Как хотелось увидеть желанье в любимых глазах, но в ответ только ложь и закрытые двери повсюду… Если б было угодно судьбе, но, наверное, это уже не сейчас, Не в сегодняшнем времени вечер наступит…. Если будет угодно судьбе развернуть время вспять, Распахнуть на ветру ворота и раздвинуть засовы Позови меня вместе свечу на заре задувать….
[Гарантированное прочтение] писал сегодня рецензию на похожее по идее стихо.... но и это очень красиво выписано впрочем, я не понял, зачем если судьбе будет угодно время повернуть, то зачем же задувать свечу ? Наоборот, зажигать ее на ветру надо...и непременно вдвоем... С уважением к неизвестному автору За красоту
Саш, ну кто на заре свечи зажигает? Их задувают - ночь то кончится, если, конечно будет угодно судьбе.... С благодарностью, Елена.
Лен, теперь еще негарантированно сходил на парочку твоих еще мною ранее не читанных, загляни, не удержался. С теплом сибирским :angelsmiley:
:blush: вижу, что негарантированно не удержался... и к тебе с теплом ближневосточным.
ага....да не парочку....я уж если читаю стих и пишу отзыв, то стараюсь выразить те намеки ощущений , читал сегодня вот кузнецова вот он пишет нестандартно абсолютно был удивлен