Перейти к основному содержанию
Рыжая
Рыжая была бесстрастна. Она сидела на отколовшемся от тумбы камне и вылизывала шерсть. Чёрный смотрел на неё не мигая. Он знал, что победил. Рыжую коты уже отвергли. Кошки тоже. Чужая! Это cлово он бросил камнем в толпу.
Чужая! Не впервые Рыжая слышала это. Она знала, что у неё много врагов, но Чёрный... Она закончила вылизывать заднюю лапу.
- Ты хорошо поёшь в марте, Чёрный! Под твои песни мы прекрасно провели время с Полосатым. Думаю, он будет доволен котятами, которых я ему подарю,- Рыжая спрыгнула с осколка и невозмутимо прошествовала мимо всех. Никто не издал ни звука. Никто и не понял, что никогда уже не увидит блеска солнца, отражённого от рыжей шкурки.
Рыжая. Читает surra
Сурра! Мне твоя Рыжая видится Багирой.
Она не столь сильна. :smile3: Спасибо, Нина.
Молодец Черный! Во время распознал в рыжей б...что она и подтвердила своей последней подлой фразой))Таким не место в приличной бродячей стае!
- Око за око, Гость! Разве Рыжая была подругой Чёрного? Если он ей нравился, это ещё ничего не значило. Коты не любят, когда кошки думают и поступают так же, как они. :smile3: Благодарю.
Света,вообще то стаи для собак характерны,кошки только в определенные периоды ради самок кучкуются,никаких сложных и долговечных связей это сборище не имеет, драки,разборки и перманентная психологическая война самцов посредством истошного мяуканья.На мой взгляд скверные создания,лучше бы люди назначили крыс своими любимцами))
Да... Кошачьи самодостаточны. Ты прав, "стаю" нужно убирать... Здесь скорее шла речь о тех, кто тусовался на одной свалке. Но так легко облить презрением того, кто забрёл случайно, да ещё имеет наглость сметь.
Вот и начало..
Начало... Спасибо. :wave1:
Всегда было опасно попадаться на язык Рыжей, Сан Саныч. Она не из тех кошек, кто спустит обидчику. :smile3:
Это, пожалуй, больше свойственно чёрной!
Браво, Рыжая! И браво, Светлана! СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
Спасибо Вам, Андрей. :flower:
Ура! Прорыв в технологии, я слышу твой голос и это чудесно! Спасибо за подсказку попробую разобраться у себя. :kissing: :flower: С любовью,твоя Муха :wave1:
Спасибо, Ириша! Удачи тебе! Пусть зазвучит твоя страничка! :flower: